Прочее непознанное
Что делать, если запутался, заблудился в собственной жизни и не знаешь, куда идти?
ГЛЯНЬ КИНО-МИРНЫЙ ВОИН. КЛАСС
Саня Хоменко
посмотрела, пересмотрю потом еще
Евгений Обидин
Эти мероприятия приводят к совершенному здоровью, выбрасывает комплексы, создаётся энергетически наполненное, счастливое состояние, а также что-то вроде мудрости появляется и полное внутреннее спокойствие. Отношение к жизни меняется автоматически и старые проблемы стираются, как будто-это и не проблемы вовсе, а лишь пыль на чистом столе. Новые мысли, творческие силы, смысл жизни-там всё.Мало того, сама жизнь, просто нахождение в ней становится счастьем.
остановиться.... и оглядеться вокруг
Саня Хоменко
я вот так остановилась как-то - и не делаю ничего давно
Надо задуматься над этой проблемой, и наметить цель. Можно попросить совета у своих близких и родных людей. Нужно решить, чего ты хочешь добиться, и какими способами можно решить твою проблему. В общем, надо думать и думать.
Ляг, поспи. Утро вечера мудренее. Отдохнёшь, а при свете и дорога отыщется.
Никуда не идти пока.. . Жизнь все равно закончится .. И без ваших решений
Переждать это время, отвлечься на что-нибудь, всё само собой исправится
Вопрос "что делать? " вечен как этот мир. Ответ на него лежит в плоскости восприятия смысла жизни и мировоззрений самого чел-ка. Если для него :"жизнь - игра, жизнь - борьба, жизнь - любовь, жизнь - служение" , то ответы : лучше овладевать "правилами" игры, не паниковать и не сдаваться, найти "точку опоры" , "вычислить" Центр приложения духовных Сил. . Иногда же, ответ на вопрос "что делать? " звучит до смешного простым : Не создавать и не накапливать Проблем и вовремя их *распутывать*...Мелочи Жизни остаются таковыми пока Человек вовремя их устраняет и правильно к ним относится .Но стоит лишь на мгновение остановится и "потерятся" , как из них (мелочей) вырастают мощные "стены" неизбежно превращающие Жизнь - в тюрьму, Свет - во тьму, и тогда уже не видать ни Цели, ни путей отхода, ниЧего !!!Нельзя идти на поводу у проблем . Очиститься от них - первостепенная задача . А что делать дальше --> будет Видно ...
Обратиться за помощью к Богу.

Ешь, спи, плодись и не ошибёшься