Прочее непознанное
Что делать если, ушел в себя и ...заблудился?
если ушел в себя, значит тебе что-о там нужно, а уж если ты еще умудрился заблудиться.... то поытайся разобраться в себе, в своих проблемах или ответь на авно волнующий тебя вопрос. станет легче и постепенно ты начнешь выползать из дебрь своего ознания. хотя это и дается не просто. Скорее всего стоит подугому взглянуть на жизнь и на ситуацию. если проанализировать, то все наши беды-это ничто, но это "ничто"вполне материальная штука, Если постояно о ней думать и переживать.
Зачем так глубоко было нырять... вернись я все прощу... -сказать себе :))
Тот, кто способен на такую глубокую медитацию, легко найдет ответ на этот вопрос )
Дождаться заката. Подняться в гору, посмотреть вверх. И дождаться рассвета. А потом смотреть сверху вокруг.
радоваться богатству своего внутреннего мира!
Ну покричать там-ау-ау.. -может, что то и отзовется.
в себя же за собой нырять, себя заблудшего искать )))
надо было ставить на себе зарубки
спустись глубже
вернись...
Ну ладно так и быть - держи компас) ) Только вернуть не забудь - сама всегда блуждаю))
..это пройдет.. . само...))
Есть скорая помощь.. . (специальная).
Придется жить... самим собой.
эх товарищ !!!клубок с нитками нужно было взять)) )
начни все с нуля....
Из всех сил кричать: АРИАДНА!! !
Может услышит и придёт Вам на помощь...
это невозможно)) ) в себе заблудиться невозможно, это всего лишь илюзия, а ведь выход совершенно рядом, только нужно обернуться и присмотреться))))))))))))))))))
искать выход назад из себя. чтобы мог уходить в себя, но и знал, как возвращаться.