Прочее непознанное

Я заблудилась в трех соснах...

Как из леса-то выйти, если люди уже все разбежались?
Ориентируйся на четвертую.
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
думаю, компас бы тебе не помешал !!!
а вообще ориентироваться можно :
днем - по солнцу, и по расположению роста веток ( вот про хвойные точно, в школе учили... )
ночью - по звездам...
Почти по Данте:

"Земную жизнь дойдя до половины,
Я заблудилась в трёх соснах... "
главное, чтобы за Вами не росли золотые вербы... и Вы благополучно можете выбраться.. выход между первой и второй сосной... отсчет произвольный...
Вот дорога домой:
3w.антахкарана-аумом. ру
Евгений Спасов
Геннадий Денисевич Вау, Алекс! Это к какому же дому я приду-то?:))
хорошо хоть не в двух, а то случаи бывали и под одной плутали.
И зачем Вам люди, когда есть звезды и внутренний компас?
Закрой глаза, представь что ты выбралась из леса, теперь открой глаза, доверься своему сердцу и интуиции, они помогут выбраться из лесу, главное помнить о том, что разум отключать нельзя!:))))))))))))))))
Геннадий Денисевич Ой, спасибки! Напомнил :-)))))
А зачем тебе люди?!.. Посмотри за второй, та что с лева, по идее там должен быть выход.. . :)
Геннадий Денисевич Спасибо Павел! )) Но это слищком просто, я лёгких путей не ищу :-)))
Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
- Помогите, спасите, АУУУ!! !
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. Поворачивается,
медведь из берлоги вылез:
- Че спать не даешь?
- Да заблудился я.
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит.
- Hу, я услышал, легче стало?
---------------------------------------------------
Можно делать как многие--тупо пилить деревья по прямой.... куда-нибудь да выйдешь.. .
Есть вариант залезть на одну сосну... Ну и вариант просто посидеть спокойно...
Геннадий Денисевич Спасибо Ааz! Орать точно не буду. Медведи испугаются !:-))))
...раздеться и они сбегутся к вам....)) ) ну а потом я не знаю как скоро вы выйдете из лесу....))))) ) удачи)))))))
Геннадий Денисевич Ну вы уж точно первым будете:-)))
Заблудилась - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
Жанка ____
Геннадий Денисевич Нука душу мне излей:
От чего ты черта злей?
Аль в салате по-милански
Не хватало трюфелей?
интуиция тебе подскажет как выйти из леса этого, если слушать будешь)
наверняка ты и сама уже знаешь....
разберись в себе и найдешь дорогу из леса, люди тут не при чем