Прочее непознанное

И что теперь делать..??).Разбила любимую кружку мужа...?))))..Как сказать благоверному ...не знаю....

Асс Прейда
Взять другую, и каждый вечер наливать туда пиво, и рыбку рядом класть )))))))) Станет любимая ))))))
Павел Валерьевич
Лучший ответ
К счастью)
скажите к счастью
Елена Трунова
Купите новую сначала.
Когда муж придет, скажи ему: "Пожалей меня пожалуйста! Я так расстроилась, я разбила твою чашку.. . Полдня прорыдала... " Не очень погрешите против истины, вы же правда расстроились...
Елена Бубнова
Так и скажите, разбили и разбили, разве это проблема? Жена должна быть любимая, а кружка это пустяк. Я бы сильно обиделась на мужа если он огорчился б из-за такой ерунды.
Скажи - мышка бежала, хвостиком махнула, кружка упала и кирдыкнулась....
Ulukman Belekov
недалекий твой мужик-любимая кружка-и как это может быть? кружка-и еще любимая? ну, нашла ты себе... хотя, как знать, может в этом и счастье...
Yuldash Boxing.
учить чтоль.... села и зарыдала в полный голос... он придет: Кто умер?? ? Что случилось? ? А ты: Горе то какое... Он опять: Что же случилось! Скажи.. . А ты: Кружку разбила.... и всё...у виска покрутит и забудет)))
Надо встретить его в красивом платье, с ярким макияжем. Приласкать, накормить, в кроватку уложить (с продолжением, естессснно:)) . А наутро, когда он вспомнит о своей любимой кружке, сделать губки бантиком и сказать: "Любимый! Ну неужели я не стОю какой-то несчастной кружки? ":) Можно пустить слезу:)
Скажи как есть, что девственось потеряна...
Могу подделиться опытом одной молодки.. . которая валенки мужнины на печке спалила... .
Так и ты.. . в самый рашющий момент скажи ему.... мол чашка сейчас упадет и разобьется... .
той молодке муж ответитил.... да фиг с ними с валенками.. . пусть горят....
Скажите: "С 1 апреля. дорогой! Вот тебе новая кружка! "
Костя Швиндт
Скажите это я разбил когда руки мыл!
я ему серебреную подарю!
F)
Faridun )))))
прямо искажите) не поверит)
Ulug'bek Abdullaev
Купи новую, потом скажи.