Прочее непознанное
Заблудилась, не знаю как вернуться...продолжать идти или стоять на месте...если идти, то куда???
Прошу подойти с пониманием...,нужен совет....
У Пелевина есть такие строки: "кроме этого я знаю много других вещей,
и одна из них вот какая: если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. " :)))
смотря о чем речь
полученной информации мало для анализа ситуации
да и не уверен что вышевыскавшиеся все в курсе...
Софи Я
Я не хочу конкретизировать ситуацию, я понимаю, это может быть и любоь и работа и любые жизненные ситуации...,мне нужен общий совет...
Спасатели рекомендуют стоять на месте, так больше шансов, что вас найдут. ))) Пока будете ждать спасения, может и найдёте себя.
Софи Я
Я в себя не уходила....пока....
Из тупика есть один выход, пойти назд.
сейчас тебе насоветуют.. .
в таком виде ты по городу и шагу не ступишь.. . ложись лучше, спи... )
(я правильно всё понял?..)
Софи Я
Тут разве заснешь? Пока прочитаешь...)))
Ау... Днем и ночью счастье зову.
Ау... Заблудился в темном лесу я.
Ау... И ничего другого на ум.
Ау. Ау. Ау...
Ау... Днем и ночью счастье зову.
Ау... Заблудился в темном лесу я.
Ау... И ничего другого на ум.
Ау. Ау. Ау...
Заканчивайте с НАРКОТИКАМИ!
когда не знаете куда, то значит нужно в туалет..
ну смысла стоять точно нету. куда идти.. . ну наверно все таки вперед. то что было позади вы уже видели и выход не нашли.
может спокойно обдумать что тебе именно нужно и уже тогда идти дальше или просто отдохнуть. потом с новыми силами решать
ага стоять на месте например в заповеднике с названием "Волко-медвежский заповедник" без сотового и другой связи и ждать спасения-самое оно :)
Постоять и подумать, что важнее, движение вперед или возврат к тому от чего уже ушла