Прочее непознанное
Кто знает почему так страшно идти к стоматологу.Они ведь милые люди и совсем не кусаются?)))
А вы боитесь стоматологов?Как и чем себя успокаиваете перед походом к нему?
стоматолог сам по себе не страшный, но на страх перед зубной болью, делает весь ми вокруг нашего зуба враждебным. Не бойся ничего, помолись Господу и смело в путь. Пусть руками стоматолога управляет Сам Господь Иисус!
Страшно, несмотря на то что сейчас делается достаточно эффективное обезболивание. Наверное, с прошлых времен страх остался, когда зубы лечили на живую и было очень больно. А успокаиваю.. . Пустырник глотаю.
слишком интимная зона, вот и внутренний протест возникает.. . А спокойнее всего тем, кому уже хуже некуда - радоваться, что наконец-то закончатся мучения или комплексы.
мой сын младший не боится, сейчас он в школе, когда он придет я у него спрошу. Я полагаю чувство страха к стоматолагам у него отсутствует.
Страшно, потому что потом надо идти в кассу - платить за лечение.
Успакаиваю себя тем, что рано или поздно зубы павыпадывают!!!!))))
Сауле Осипова
честно касса это не самое страшное поверьте)))
Стоматологу страшнее. Основная профессиональная травма детского стоматолога укусы пальцев и кистей рук.
хмм.. так и миллиционеры милые люди, пока они не на посту. Не знаю, отчего их бояться, я спокойно отношусь к походу к дантисту.
Я уже лет 5 к нему не ходил. Пустая трата времени и денег, пока ничего не болит)))
зубы-то у кого лучше? В том то и дело!
я вас понимаю. и вот какой есть выход. перед тем как идти туда. войдите в такую мысль:
Я это душа. мое тело временно оно смертно, может испытывать боль. Это нормально.
я понаблюдаю за ним. все равно, когда нибудь я его покину.
это ни такая уж страшная боль, ну поковыряются палочкой во рту немножко и отпустят. Зато потом как приятно телу будет, такое облегчение. и душе хорошо.
и можно радостно улыбаться во весь рот! Удачно вам сходить!