Прочее непознанное

Продолжаем! "...Вот так всегда- на самом интересном месте!.." А у вас что бывало на самом интересном месте,А?

пришли его родители и я побежала одеваться в туалете))))))))))
Роберт Сайдашев
Лучший ответ
Катерина Юдина Вот попали-то...))))))))))))
вынужденный тормоз - и это уже не медленный газ !!!
А у нас выключали свет, когда шёл "Звонок"
Флора Ли
Приходилось просыпаться на самом интересном месте цветного сна.
D.
D.u.b.e.k
на самом интересном месте всегда звонит телефон
Бывало, интересно, что бывало у Вас
Regina Kovach
Катерина Юдина ...Вот я никак не могу рассказать,хоть и распирает..Никто не поверит-скажут насочиняла....Да и выдам себя с потрохами....)))))
Я наминутку! сказать что Вы красивы и добры, и мне милы кладу у Ваших ног милион роз, два поклона и быстро быстро ухожу!
снимаю свою шляпу и выбрасываю ее на ветер, Жму Вашу ручку Миледи!
Катерина Юдина Спасибо-скрытый поклонник....Лучше бы не на минутку, а на постоянно.
Постоянство-гарантия качества....
свет вырубили на самом интересном месте... когда я 4 листа текста набрала и забыла сохранить
Катерина Юдина Наверное матюкались....хоть и нежная....))))))))))))))
Звонок будильника - на работу надо идти.
Происходит переоценка ценностей и смена генерального курса)))
Kamila S.
Может субботу перепутали, как потеплело так рыть к соседям ушли так там и мягче размыло всё...
Aiko ))
Серия какая-нибудь закончится в пятницу (или в четверг если этот день показа на этой неделе последний) закончится так, что вот еще бы минутку - и все стало бы ясно (или все узналось бы)... Терпеть нужно до понедельника или вторника (до следующей серии) . Хотя ерунда... Кажется - ну что! Кино! Покажут же! Ан нет!! ! Так и думаешь - Ведь на самом интересном месте! И так каждую неделю и на каждом просмотренном сериале.
на самом интересном месте пришла кошка и залезла в кровать....
Будем ждать следующей серии.
В мышке ...батарейки сели.. . ( это из недавнего).. .
А в жизни как-то мало что может помешать "интересным местам"....
творец всегда работает с человеком только с тем что человек больше всег желает
а у меня не было самого интересного места, , все места какие-то предсказуемые,,
На самом интересном месте пришли работники Крымэнерго снимать показания счетчика ...А могли прийти дети ...:)) Подрыв !!!Драйв !!!НЕ позитифффффф!!!!
К*
Киrю)(@ *)
Катерина Юдина Да уж...сочувствую!..)))))))
Да когда как! Когда - проснешься, а не давно в мою машину въехали!
ой да бывала, иногда веселило это, а иногда раздражало:)
на самом интересном месте обычно просыпается ребенок, заходит в комнату и спрашивает - ВАМ помоч ?
На самом интересном месте.. . я проснулась!
а у меня вся жизнь такая! и что делать?
Прыщь вскакивал!
Tina *
Извините за безсмысленный ответ, но мне срочно надо набрать баллы потому что это у меня новый ящик, а старый забанили.
Катерина Юдина Ааааа,ну ладно хоть откровенно. А медальку оставили чтоли?
А за что наказали-то? Матюкались наверное....
развязка фильма...
Vitek Vshivtcev
Фак... Банально, но на самом интересном месте домой приходят родители и приходица бежать открывать дверь, отрываясь от самого интересного... от моего любимого... (((