Прочее непознанное

Почему на этой Земле мне "нет места"??? Птицы...звери..рыбы имеют....А в чем ВАШЕ МЕСТО в этой Жизни?

В сердце моём есть место и для меня самой, а вообще, там много места - там целая вселенная. .
Кассиопея там, и Марс, и разные там галактики, и осень, и остальные поры года, прошлое, будущее
и настоящее, там жизнь моя, мой сын там и я, и друзья, и родные, и любимые - все там в Сердце живут,
памятью и душой моей хранимые.
Евгений Могрычев
Лучший ответ
в том месте где Свет.... ( альбом Макаревича - опять же )
Найти или вспомнить себя :-)
Игорь Феденцов
Да в этой жизни . Здесь и сейчас
Andrey Markov
человек создан трудится на земле
без труда деревья одичают и вкус их станет кислым
а домашние животные погибнут.
а дети не вырастут людьми
Очень мало людей отдают себе отчет в том, куда они идут, какой путь выбрали.
Однако.. каждый, сознательно или бессознательно, уже взял билет в этом неизвестном направлении.. .
Если вы--свет, то и пойдете к свету.
И.. будете детем Света.
А, если вы темны.. .
Помнишь?... "Да будет тебе по желанию твоему. "...
Если кто-то не желает создавать свою жизнь, за него это делают другие....
Татьяна Карпунина мы все дети Света....
покажи мне на Земле хоть одного ребенка Тьмы....
чем черное отличается от белого...?
Все Едино....
Здравствуй, Ли...
Бродят люди по Земле неприкаянные. .
..но не наблюдатели.. ,
..скорее завсегдатаи. .
Непомнящие прошлого ..не видят настоящего. .
В небесной канцелярии.. сквозняк смахнул их карточки. .
потеряно навечно датное ...и не проставить им итожное. .
Татьяна Карпунина Привет!!!
Наташ....
это вопрос не оценочного характера...
кто ходит....и как ходит....
вопрос причины - в большей степени....
т.е. не КТО Я....КТО ТЫ....
а почему?
Татьяна Карпунина пауза нужна всегда...
чтобы мы вскрыли то, что несем....
Хорошо....
Ага!.. .
Формула поиска места в жизни:
1. "В этом мире я гость не прошенный, ото всюду здесь веет хооолодом... " (ну и, естественно, соответствующий жалобный тон) .
2. "Полюби меня такооой, да полюби меня такооой, да полюби меня такой, какая я есть... " (соответственный, вкрадчивый тон) .
3. "Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня! Без твоей любви, Марина, этот мир не для меня!... " (ослепление)
4. "Все мы - бабы - стервы, милый, Бог с тобой! Кто у нас не первый, тот у нас второй... " (расчехление)
5. "Белый пе-пееел.. . парит над землёооо-ой!... " (разочарование, типа прохождение через крематорий)
6. "Ты не слышишь меняааа!... Я не слышу тебяааа!... Между нами стена, между нами зима, как холода!... " (кукольный театр, или цирк)
7. "Харашо! Всё будет харашо! Всё будет харашо, - я это знаю, знаюууу!... " (евровидение)
Ну и многие другие виды видения.. . :))
Татьяна Карпунина это чувственное ВОСПРИЯТИЕ....
как производные...
реакции организма соответственно будут выстраиваться на чувственных переживаниях....
Кирилл Косарев Щас получишь... )))
Кирилл Косарев Это Панаету... )
Татьяна Карпунина Т ы меня сейчас не туда "заведешь"....
а я туда не пойду....
потому что я там уже был...
вопрос на самом деле, не о способе самореализации в результате эмоционально-ассоциативных переживаний...
и не о смысле Жизни...
формирующем мировоззрение...
вопрос о твоем РОДНОМ МЕСТЕ, пребывая в котором ты ПОНИМАЕШЬ...
что ты пришел...
что ты дома...
что ситуации, обстоятельства и прочие форс-мажорные сюрпризы никогда не дадут тебе усомниться в том, что ТЫ - ЭТО ТО МЕСТО В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ...
Татьяна Карпунина я себя здесь (на Земле) не ощущаю...меня здесь нет....
и востребованность здесь не причем...
и смысл тоже...
Андрей Грязов

Я живу на Земле невпопад.. .

Я живу за Земле невпопад,
В ожиданье последнего чуда,
Мой начальник – Понтий Пилат,
Мой приятель – Иуда.

Я живу на Земле невпопад,
Но мне Вера, как ампула вшита,
И все ночи, все ночи подряд
Снится, снится мне – Маргарита.
Вика Рымарева Ой, мне тоже столько всего снится! :))
Приветик! ;)
Я тоже бесполезное растение.
Расту чтобы всем жизнь портить. :))))))))
Я просто мама и вырастила дочь, было очень тяжело, без памяти, без денег, без помощи. Помогали только бабочки.
Потом год читала молитвы, чтобы смочь поднимать ребенка. Но все таки Люди вокруг.. . Без них я не могла бы прийти в себя.. . Сначала, я поставила себе цель, потом начала меняться. . В детстве я все время плакала от одиночества и непонимания.. . Но когда появляются люди, что ты в одиночестве чувствуешь, что ты не один - это хорошо.
Дочь сейчас понимает, что надо думать о других. Ведь мы части единого. Но все таки я больше и больше понимаю, Что,
наверно, просто не умею строить отношения. Ой, извените, я увлеклась. Место наверняка есть.. Может оно где-то рядом?
Ирина Хоменко
Татьяна Карпунина Здравствуйте....
люди вокруг...
вы правы....
когда Вы живете Жизнью других, а они Живут Вашей тогда есть возможность чувствовать, ощущать, проживать РАДОСТЬ ЕДИНЕНИЯ....
и Вы правы....обращение в молитвах к Богу наполняет и придает силы....Вы дали жизнь своему ребенку, молились за его благополучие....
и очень приятно, что из ваших уст звучит такое жизненное - "Я просто МАМА"...
люди...Бог....МАМА....
да...мы части Единого....но ТАМ...
здесь же, мы все разные....бывают моменты...эпизоды....периоды....когда Вы понимаете, что вы не являетесь частью другого и тогда Вам остается принять другого таким какой он есть, а самой БЫТЬ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ВЫ....
но Вы смогли выстроить отношения с другими, с дочерью, с Богом....
поэтому говоря "я не умею строить отношения" Вы ошибаетесь...
умеете....
и вы не увлеклись....в ответе...
Спасибо Вам, что зашли....
в этой жизни нам нет места потому что мы все как одно проходит кармические круги воплощений.. .
но последним нашим достижением это будет обединение с творцом... мы как путешественник что ищет свою Землю обетованую...
Elmir Asgarxanov
Да ты зафиксируйся уже где-нибудь, в чем-нибудь, с кем-нибудь - вот и будет у тебя МЕСТО!
Татьяна Карпунина где-нибудь....
в чем-нибудь...
с кем-нибудь....
....
так не бывает...
потому что "нибудь" - это от безисходности...