Прочее непознанное
Почему жители шарообразной земли,не способны док-ть,что их планета постоянно находится в движении?
Почему у жидомассонских последователей,начинается истерика когда им говорят что земля не шар? Они сразу говорят мол в школе не училась и т.д. А при чем тут школа с её детскими,фальшими учениями? Вы мне докажите шаровары что ваша галактика летит во вселенной? Вы способны это сделать,или примолкнете?
Основные батлы на эту тему были года два-три назад.а сейчас всё затихло.Да и удаляли подобные вопросы,к тому же я понял безсмысленность доказательств,люди зомбированы школьным образованиеи...
Мы, как букашки, не видим обычным глазом глобальное.
Вообще уже давно в космос летают и фото земли делают. Все видно и понятно. Можете посмотреть в интернете
Доброго дня! мира и любви!
Геннадий Дьяков
Кто летает? какие видео и фото? Вы про фотошоп и съёмки на хромокеи?
Геннадий Дьяков
А ещё гигантская горилла дерётся с гигантской ящирицей,видал? Годзилла против конга называется битва
на твою физиономию точь-в-точь похоже...)))
Геннадий Дьяков
Зачем так?
Александр Урванов
как того заслуживаешь...)
Просто люди видят что ты лесичканулась и понимают что тебе доказывать это как себя не уважать
Геннадий Дьяков
Ну как бы я наоборот в стойло поставила многих
Саламат Дюсембиев
Своей фоткой мультяшной ? Тобой пренебрегают , ты считаешь что ты генеральша , такие плоские головы уже не лечатся
Какая вы агрессивная из-за формы планеты))
Геннадий Дьяков
Я не агрессивна,меня просто раздражает с каким тупым стадом приходится жить рядом
Геннадий Дьяков
Если честно,то обычно агрессорами выступают шароё..ы, так что на их языке. При том я не оскорбляю этих дегенератов,я просто констатирую факты
Потому что достаточно фактов, утверждающих обратное: взять хотя бы - одинаковое время полёта воздушных средств как по "вращению" Земли, так и в противоположном направлении (вызывает сомнение о вращении планеты вокруг своей оси).
А конфигурация Созвездий: расстояния между звёздами в Них - за тысячелетия наблюдений - не изменились даже на десятые и сотые доли угловых секунд.
И положение Полярной Звезды - остаётся прежним, хотя утверждается, что Солнечная система перемещается по Галактике с огромной скоростью.
А смена времён года, вызванная "вращением" Земли по орбите, тоже не "железное" доказательство Её шарообразности.
Смену времён можно создать - спиралеобразно-круговым вращением Светила с радиальным перемещением от центра (Сев. полюс) к краю (Юж. полюс) и обратно. Этим же вращением достигается смена дня и ночи.
Геометрия (нахождение планеты в противоположных точках её орбиты и постоянный угол наклона земной оси) должна давать (на шарообразной Земле) сходные климатические условия Северного и Южного полюсов.
Но Южный полюс холоднее Северного - т.к. представляет собой не точку, а круг, что говорит в пользу формы - Плоской Земли...
Легко доказать и показать, но это же не Коперфильд, люди хотят чуда, а не нудных занятий
Геннадий Дьяков
что тебе там легко доказать?))) Школьник лять
Потому что те, кому это (как-бы) надо доказать - бестолочи.
Как можно что-то доказать человеку, если у него мозгов с воробьиную какашку?
"Это как играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, что выиграл!"
Геннадий Дьяков
То есть ваш ответ очередное док-ва импотенции вашей теории?