Прочее непознанное
Почему время вдруг останавливается, а потом, как ни в чём не бывало продолжает свой ход? Что происходит пока нас нет?
Это его заигрывание -с нами.
фсб заходит к Вам в дом и обыскивает ящики.
...что может произойти когда нас нет)... всё зависит от того, чем-кем мы себя считаем))... и да же считая себя кем-то, чем-то, мы не перестаём быть единой сутью всего)))...
...представим себя в комнате из бесконечности зеркал, в каждом есть наше отражение, и каждое отражение получило право считать себя чем-то отдельным и независимым от источника-наблюдателя отражений... если разобъётся одно из зеркал (смерть), то просто исчезает временная-иллюзорная личность, что имела право так считать... но источник продолжает отображаться в других зеркалах (цикличность)... таким образом, один-единый-источник (со/знание) безусловно познаёт себя... личностные-отражения по своей единой природе от источника, так же имеют право на осознавание себя (заложенный поиск), как то, что личность лишь видимость, и он (личность) не есть, что-то отдельное, а единое всё,что есть в том, что есть...
...возникает вопрос, если всё едино-источник-начало и конец в одном... то что это такое этот источник...
...чёрт его знает... всё будет лишь домыслы ума и блуждания слов-мысли... не один мудрый познавший себя, так и не смог описать то что есть в том чего нет (это знание-незнание не передать)... куда уж мне... ум не способен на подобные вещи (ограничения), чем же об этом рассказать... ничем... это не передать, по причине того, что осознание себя-это дар нас самим себе (каждому своё,но одно на всех: -)...
...всё,что могла бы сказать я, так это то, что за сутью не стоит ничего... понимаю, разочаровывает, ведь все ищут какого-то чуда... а это просто пустота-ничего нет... из неё рождается мысль "я есть пустота",и далее по плану (судьбе: -)...как она появляется в пустоте... чёрт её знает... по этому, знающий-он же незнающий...
...много слов, а смысла нет... простите за сумбур... хочется подобрать слова, но увы)))...
...время останавливается для единого субъекта восприятия, в остальном оно вечно-циклично... но по пустоте-его вообще нет... ну как-то так...
...что же остаётся нам (личности-иллюзорно-отдельной)... осознавание (Я Есть Всё-Всё Есть Я) -непривязанность (растворение иллюзорного личностного-эго) -смирение (осознанное принятие того, что есть) -ЛЮБОВЬ (возлюби ближнего как самого себя, Я Есть Ты-Ты Есть Я) -это и ест счастье))) -это жизнь...
С Любовью к Вам, как к себе, ибо мы есть одно, Вы и Я!
это наше восприятие
Активничают другие
Время не может останавливаться. Тут все дело в восприятии времени нашим мозгом. Когда человек непрерывно спит или в коме для него время проходит мгновенно. И чем мы старше тем быстрей ускоряется время.