Прочее непознанное
А что твориЦЦа в тёмном лесе?
Мож кто страшилки на ночь расскажет...
там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях. . ах, да еще ступа с Бабою Ягою идет бредет сама собою .. вот как-то так
и исчо, а че коллажики свои. . на тебе

Владимир Голованов
Супер!!!)))
Владимир Голованов
Ой!! Привет Бабулюшка-Красатулюшка!!!))
в тёмном лесе не творитЦЦа ничего,
всё твориЦЦа на поляне уж давно ))))
Ужосы фсякие. Вот, давеча, одного милого шалашом пришибло!
Владимир Голованов
гдеп такой шалаш взять а? тожа б дабила аднаво)))
В тёмном -тёмном лесу стоит тёмная-претёмная изба.
В тёмной-претёмной избе стоит тёмный-претёмный гроб и вот крышка падает и там лежит тёмный-претёмный мертвец... .
Он поднимается резко и хватает вас за руку.... ВАША РЕАКЦИЯ?
Владимир Голованов
у меня нету рук...)) смеюсь)))
вот те ...народная песня.. .
в темнам ЛеСе.. . в темнам ЛеСе.. . в темнам ЛеСе.. . посеЮЮЮ ль я.. . посеЮЮЮ ль я.. . посеЮЮЮ ль я.. . лён канапель.. . карочи.. . дальше.... уш я ево изловлю.. . крылья-перья ощиплю.. . ну и тд.. . страхи-ужасы... .
вывот:.. . ЛеСа и конопель = опасная смесь ))
Владимир Голованов
надаш харошая какая песня!!! ощиплю..ей богу!!! даж без конопели!!!))))))))
Ой, мать царица!
там кот ученый, ну русалка там еще, ну и ты все знаешь.. . там не страшно, там тихо.
Малевич рисует "черный квадрат"
заяццы
Уже ничего. Вчера срубили, а из страшную сказку на цитаты пустили...
хорошо там.. . тихо, темно, и мыши шаряцо...))))
Темный лес это материальный мир. А в нем всегда опасно. Поэтому советуется выбратся из этого темнего леса.
С Уважением