Прочее непознанное
МАТ - как часть русской ДУШИ ???(ой - ё)
Имеет место быть. Пока без него бывает трудно донести простые вещи и мысль до оппонента.
Самая худшая!
Сквернословие - порок, грех, тёмная энергия, кто употребляет эти грязные слова, тот деградирует и нарабатывает карму в будущем.
живучесть русского мата в обществе наталкивает на его божественное происхождение )))
устное народное творчество)
Вот, что сказал -Андрей Асташкин: Да, сегодня границы уместности употребления мата несколько размыты. И виной тому — смешение социальных слоев общества. Не забывайте, что еще не так давно, в пору сталинских репрессий, многие академики отсидели в лагерях — совсем не благотворная среда! Вспомнился в этом плане Чехов и его меланхоличная повесть «Ионыч» . Переиначив фразу Антона Павловича скажу: что если самые образованные и талантливые люди столицы так высказываются, то что говорить о глубинке России.
Конечно, ветер Свободы тоже стал для многих испытанием. Когда Россия приоткрыла дверцу демократии вырвались наружу и низменные, долго сдерживаемые инстинкты: привязанность к мату, сильному слову, грязному анекдоту. Стала выпускаться литература на этом языке. Отчасти мат был легитимизирован. Отдельные работники пера, для пиара, с больших трибун (радио и ТВ) логически обосновали естественность употребления мата в ежедневной речи. И в немалой степени виной тому интернет. Когда общение перешло в онлайн, стало зачастую анонимным — выражаться народ стал более живо и непосредственно. В русском Интернете и живых журналах большинство бравирует крепким словцом и извращается кто как может.
Мат негативно влияет на энергетику человека, что в конечном итоге приводит к различным заболеваниям физического тела.
Да не только русской и далеко не у всех.