Прочее непознанное
В каком вине Истины больше ?
"И пьяницы с глазами кроликовIn vino veritas кричат" (с)
.Сами же привели цитату из Блока: Ин вино веритас. ИСТИНА-В ВИНЕ. А в крепком вине--истина больше. Откровеннее.:)
православные считают в кагоре
А кролиги альбиносы? Можа так надо истину искадь?

Александр Пацко
Укролигав альбеносаф изапах изорта всигда отатава, 4то глазиги красныйе...
Истина в вине для винограда.
Истина в самогоне для браги.
Истина для чело= мнение Господа.
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
Истина в самогоне для браги.
Истина для чело= мнение Господа.
В собственном.;)))
Вода...
В кагоре
на браке в Кане: http://proza.ru/2009/06/18/724
Да не в качестве вина она - а в его количестве.
всё что вы дали Господу Иисусу Христу на прощание это губку с уксусом!! !
Катя<(*:*)>что вы датите мне при встречи!! !
двух ошибок я вам непрощу!! !
я вам говорил свой минимум вот этот минимум мне и дайте!!!
двух ошибок я вам непрощу!! !
Татьяна Шпудейко
Катя мой минимум можешь привисти лично ты!!!
Виктория Лаптёнок
жду!!!
...вино - знание.. .
нет Истины.. .
больше.. .
нет - меньше.. .
она - есть.. .
просто - есть.. .
так же как
и вино.. .
я счас мате.. .
пью.. .
истина.. .
и там тож) )
привет!
нет Истины.. .
больше.. .
нет - меньше.. .
она - есть.. .
просто - есть.. .
так же как
и вино.. .
я счас мате.. .
пью.. .
истина.. .
и там тож) )
привет!
imho, в 45 градусном. )
здравствуй Сергей. )
Александр Пацко
Приветище !!!))))
в своём, собственном!
вот когда я приехала сюда жить (к виноградарям), то дед ещё молодым - в семье был сам начальником "по изготовлию вина"- и вина было не много (истин), а высшего качества !(каким и должно быть настоящее вино) ,
но с ним ругалась вся семья, что мол громадный труд обработать и вырастить столько винограда, чтоб не пользоваться материальным доходом от него (давай мол разводить водой с сахаром), но дед стоял непреклонно на своей истине-пока не умер.
затем сын его (отец мужа) -стал мастером по изготовлению виноградного вина (разбавляя понемногу и получая доходы), но и так, люди, которые покупали его-были очень благодарны за хорошее качество. но когда умер и отец, и продали виноградник, то стали покупать магазинное вино (истиной которого было- сильное разбавление, более сходило за подслаженную водичку) ,
но в магазинах есть ещё и настоящие вина, но их стоимость в десьть (ки) раз превышает "вино простого обывателя".
(так вот из примера, тождественно понятно, что является истинной как вина, так и в вине: -)
(но я замечаю, что тебе часто дают истину, которая "членом" твоим зовётся? :-)
Чем крепче - тем лучше.
Истина не нуждаеться ни в каком вине. Истина и без вина- Истина.