Прочее непознанное
Кому легче : глупому признаться что он глуп или умному что он умен ?
:-) Глупый не знает, что он глуп, а умный никогда не скажет, что он умный.
А зачем признаваться в чуши, никто все равно не поверит. .
Да все могут быть дураками.
А кому нужно это признанье?
Глупый не знает что он такой, а мудрому признание без надобности, обоим тяжело.
Глупый никогда не задумывается о своей глупости. Ему кажется, что он очень умен и рад этому. А умный всегда находится в поисках, ему нет времени дуиать о своем уме, хотя иногда приходят мысли, что он просто глуп.
А чем мерить.
Опять.
и в чем умен.
В глупости тоже можно приуспеть.
В мох приложениях есть измеритель ума.
пробуйте .
у меня чуть выше среднего .
Дочка переплюнула меня.
Она и график по возросту дает, относительный ум отмечает.
Правда, 2 раза подходить нельзя, врать будет.
обучение получится.
Опять.
и в чем умен.
В глупости тоже можно приуспеть.
В мох приложениях есть измеритель ума.
пробуйте .
у меня чуть выше среднего .
Дочка переплюнула меня.
обучение получится.
Легче умному признать, что в итоге он ничерта не знает....
В любом случае умные большему учатся у дураков, чем дураки у умных.. .
... Каждый дурак знает, что до звёзд не достать, а умные.. . хе-хе..., пытаются.
Глупый человек очень чистый, прямо как ребёнок. Для него не трудно признаться, что он глупый. .
Умный человек, одновременно очень хитрый и даже ему признаться в собственном уме трудновато..
Евгений Петров
глупый - чист???
Умному ...Что он глуп ...