Прочее непознанное

Любовь-это чувство?)))

Которое с годами превращается в чувство юмора))))
Любовь как "неосознанное" - вот люблю и все, такое проходит быстро.
Любовь к соленым помидорам может убить только язва желудка и нехилая сила воли.
Любовь неисчерпаема во всех проявлениях деятельности человека он всегда кого-то или чего-то любит )))

Поэтому предлагаю тост: "За вечную любовь"
Игорь Иванов
Лучший ответ
Вот отыщу себе дедушку лет восьмидесяти-лет через так... и будет ЛЮБОВЬ до гроба и никого юмора!)))
Александр Григорян Здравствуй))))) Татьяна)))
любовь превращается в бездонное море алмазов, которые достать нельзя без юмора )))
**
***натуська ***
Ну, вот сама посуди, разве это не смешно выглядит.
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
Это венец чувств....
Если нет чувства юмора- и любви не бывать)))
бикоз, любовь позволяет взглянуть на ся со стороны...)
мне нравится у Башлачева
любовь это слово
похоже на ложь
пришитая к телу дешевая брошь
...

но это не в тему
ваш ответ лучше
Qasid Hummetzade
да, конечно. и что самое приятное-юмор добрый!
привет Ольчи!
Александр Григорян Привет)))) Ирина))
Еще надеюсь, что нет. Хотя опыт говорит об обратном, видимый опыт..))))
Николай Зенин
Любовь это переживание симпатии и нежности, которое с годами только усиливается.
Aleks Semin
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. :)
Женя Батырев
.. в иронию.
Роман
при чем гарусный юмор)))
Да это печально
Юрий Иванов
это умопомешательство добровольное)))
Pawel Warkentin
Pawel Warkentin пириветиг)
Александр Григорян Привет)))) Лёля)))
Неее.. . Чувство юмора с годами, обычно, уходит, а любовь - остается!