Прочее непознанное
А если я возьму в руки)))....
пулемёт...и буду с ним разгуливать...ко мне сразу все станут по доброму относиться?))
все будут добрые, но далеко...
не испугается только тот, кто сможет у тебя его отобрать !!!
Вот вдруг представила тебя с пулеметом.... И подумала-ну зачем он нам с тобой в ресторане? Скажи-ведь всех мужиков разгонишь!)))) )
Привет дорогая!
Дмитрий Бондарчук
привет Багира..а для чего энта племя нужно?)))
Ты действительно прислушайся, Пластмас тебе не зря про мушку сказал, спили её, догадываешься зачем?
бояться будут и все сбегут в укрытия)))
Дмитрий Бондарчук
привет Нади))))утром не успела поздороваться))
Все. Кроме милиционеров. Они, знаете, таких шуток не понимают. Так что Вы, dear Konsuelo, уж возьмите в руки что-нибудь полегче и побезопаснее. Удачи Вам!
а я срочно перья буду искать, чтобы птичкой прикинуться, такой мягкой и пушистой))
Farruh Jalolov
к тебе бы, если честно, я даже с пулемотом также относилась) Я боюсь таких)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/181291401/comment/21283403/
Farruh Jalolov
которые тебе улыбаюсться, ставят пять и при этом кусают(
от тебя все убегут )))
он очень тяжелый-не разгуляешься. Еще в масле-испачкаешься.
Вспомни М. М. Жванецкого : "Если бы у меня был танк... "
"пулемет" - где ты его возьмешь)) )
"буду разгуливать" - он тяжооооолый очень )))
"ко мне будут по доброму относится" - да да тебя никто не пристрелит )))
а вообще с пулеметом это в Штаты к пиндосам надо там можно разгуливать с оружием в руках (законы такие)
Да. . Подобострастненько так...)))
а я буду.. . все же пулемет как никак...
Вряд-ли. Но, если такая возможность представится, рекомендую первым делом спилить мушку со ствола, прежде чем куда-либо с ним выходить...
Так точно )))
Как же позволим разгуливать такой дэвушка одной и с пулеметом?
Доброта без силы - тщедушие, сила без доброты - грубость.
Сделаем шаг навстречу и станем все СИЛЬНО ДОБРЫМИ ))))))))))))))
уважать тебе все будут))),
ну лан, я буду добрее. Давай подержу твой пулемт. Ручонки-то устали, поди?
нет - тюрьма будут содить....
только те кто не боится оружия)
Вряд ли. Пулемет в роли инструмента добра как-то не смотрится.
Скорее всего да, но наверное не долго)) )
P.S. "Большинство уважает значок, пистолет уважают все"
позвонят в 03