Прочее непознанное
А если мы все вместе возьмем друг друга за руки, то далеко ли мы уйдем?))
если бы люди почаще задавали бы такие вопроы себе, то изменилось бы отношение людей к окружающему миру. но пока только вы заставляете нас задуматься об этом. спасибо вам

Наверное.... хватило бы вокруг земли ...но раз это не получается.... хотя бы по парно....:))))))

Теоретически - ДА! А в реальной жизни - увы....
Нет, стадность не есть ПРОГРЕСС!
Достаточно далеко
Постоим и разойдемся
думаю недалеко
Олег Митяев "Как здорово! "
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Страна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба, большой и звездноснежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет
Ну что грустишь, бродяга, а ну-ка улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Но все же с болью в горле мы ех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись.
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Страна осколком эха пронзит тугую высь.
Чьи имена как раны на сердце запеклись.
... -мы уже пришли.. . -обратно дороги дороги нет
Начнём водить хороводы и забудем ...а что это было.. . так и крыши улетают.
Можно же попробовать.
Ой, ну куда же мы уйдем?)) )
Это получится просто вселенский хоровод.. .
С вытекающими из этого последствиями!

Мы уйдём к свету, добру и любви.
Откуда уйдём, туда и вернёмся.
Если взять друг друга за руки, то на ОДНО кольцо Москвы хватит
Далеко уйти не получится. А вот "чтоб не пропасть по одиночке" -это реально. Спасибо незабвенному Булату Окуджаве. И вам за вопрос.
Тише Идешь -Дальше Будешь!!!!;))))))
Просто - вернемся на круги своя...
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке...
Будем на одном месте. Танцевать
количество вас всех по-точнее
А всем ли стоит руки протягивать?
Кому стоит, с теми на 7 000 000 км. В 20 раз дальше, чем до Луны!
Ну если вопрос поставен правильно как зайти дальше не куда
Нет, будет каждый на своём место топтаться.. . )))
До первого турникета.
на первом перевале перегрыземся
я думаю

Инна Будыло
Ну мы же умные люди, будем стараться, что так неслучилось.))

смотря какую цель поставим! ? Чтоб ВСЕ взялись-это не реально!
да очень далеко
Где нибудь уединимся
мы друг другу будем мешать
недалеко
Получиться большая длинная "гусиница", это не реально, море помешает. И кто за этим будет следить.
Очень!))) )
Только в это ни кто не верить,
и каждый боиться первым руку протянуть
Только в это ни кто не верить,
и каждый боиться первым руку протянуть
Вряд ли все дадут руки, ведь все боятся: а вдруг обман? Сейчас в мире так: доверяй, но проверяй.
однажды лебедь щука рак поставили ворону раком е.... т а сыра нет.
не далеко друг от друга
Не особо, до ближайшего "желтого" дома ))
в дурку (правда мест на всех не хватит)
Сначала нужно будет выбрать лидера и одно общее направление, потом этот лидер возомнит из себя и станет диктатором и у вас будет 2 пути: 1) либо возродить монархию 2) либо кокнуть лидера и пойти по домам
мы образуе новый экватор земли. как здорово!
будем на месте танцевать
ну по крайней мере попытаемся сдвинуться с места.. *)))
ай... осторожно.. 88 раз на ногу наступили.. *))))
ииииии.... с правой.... шааагоооомм аррррршш.. *))))))))))
Думаю что не очень. Обязательно кто-то споткнется и получится куча мала. Толпой ходить не только не продуктивно, но и ещё опасно для жизни.
У Крылова басня есть про щуку, лебедя и рака...
- А если мы все вместе возьмем друг друга за руки, то далеко ли мы уйдем? - спросила это точно я.
- Если собирая "всех", будете идти цепочкой друг за другом, то очень далеко уйдёте; если пойдёте плечом к плечу, то уйдёте не далеко, до первого попавшего забора, дома, столба, дерева ...
нет мы просто обнимим земной шар!! !
А руки все помыли?? ? :-)
в светлое будущее
Как знать, как знать!?
Когда уже начнём?
ты чо вкурила?
Инна Будыло
А, чо заметно))
Дойдём до Края Света...