насколько это опасно ?
можно ли считать это вредной привычкой ?
от молока ещё никто не умирал ?
Прочее непознанное
я подсел на молоко, друзья мои... как жить дальше ? (+)
Молоко является самым опасным ядом для человека!! !
Доказано, что все умершие в разной степени употребляли когда-то молоко!
Все погибшие солдаты перед армией пили молоко!
Понимаете? ! 100% смертность в результате потребления молока.
Принимать комплименты - "да у тебя молоко еще на губах не обсохло! "
Очень даже хорошо.
Нет.
Может просто организм требует? Так бывает иногда, особенно весной. У меня как-то 2 месяца требовал кефира, а вообще обычно я его не пью или пью крайне редко. Если не пройдет к лету, тогда уже думать надо, что не так в питании. Может кальция не хватает или еще чего.
Там где я живу у слово "молоко" есть еще одно значение - варево из конопли светло бурого цвета.
Вера Лурига Султанова
про обычное, коровье.
Ты- молокосос. :) Это - первая ступень просветления. Теперь подсядь на сыр, творог и хлеб с зеленью :))))
и че как? ?
я вот думаю с сигарет на молоко соскочить, не опасно ли)
В молоке содержится кодеин, который в нашем организме превращается в слизь -
сопли, гной... при неумеренном употреблении. Ограничьтесь 1л на 2дня (максимум) .
Сам люблю молоко, но пью редко, - раз в неделю...
от молока ещё никто не умирал? от таперешнего, не факт, мой друг..
Я сам чаепит со стажем. Никак без него не могу.