Прочее непознанное

Как пральна взять в руку палку шоб эвалюцыаниравать?

Артем Янченко
от этого дети не рождаются; -))
Влад .
Лучший ответ
Попробуйте взять калькулятор.
Ирина Реброва
двумя) )

Долго идти придёться ))
Игорь Очинский
Десницею, но не шуею.
лишь бы потяжелей.. .
хотя б накачаешсо...
можно в зубы, что б руки свободны были. .
Правильно-это держать её позади своей... хм, пятой точки,
чтобы периодически подгонять\СЯ!!))
Надо взять не палку, а лопату: -)
Воин Ислама
Не волнуйся. Лично тебе эволюционировать уже никак не грозит. Эволюция - это вообще такая штука. когда удачное изменение или хоть поведенческий навык (как в случае с палкой) приводят к тому, что обладающим этим признаком особям удается оставить больше потомства, причем фертильного потомства, чем всем прочим. Сами особи при этом уже не изменяются. А вот закрепится ли переданный признак в потомстве - эт уже не твоя забота. :)
Дирижерскую бери- не прагадаешь.
Vlada Andreevna*
Ольга Надточий браво )))
салют, моя гуру !!!:):)
Al-E-Na . классс!!!
)))))))))проста надоть Пральную Палку! тады Руки инстинктивна сами патянутЦа к нужному канцу ывалюцыонирования=))

Сергей Крайнов
Очень правильный вопрос!
Эволюция человека шла по пути усовершенствования способов уничтожения себе подобных.
Например, када мы изучаем историю, мы изучаем главным образом историю сражений и завоеваний.
Самые главные памятники - памятники завоевателям - военачальникам и правителям.
А развитие технологий - это развитие вооружений. Интернет - изначально военная система связи, GPS - система наведения ракет, космическая ракета - изначально баллистическая ядерная. Трактор - упрощенный танк. Радио и телевидение - тоже изначально системы связи для военных.

Вывод: палку правильно надо взять за тонкий конец, чтобы толстым концом бить ближнему па башке!
правильно - в перчатках, чтоб мозоли не набить и не отвалиться от эволюции)
Правильно - взять С ЦЕЛЬЮ ПРИМЕНЕНИЯ!..)
уже пройденное, теперь надо ногой брать
Как взять – неважно. Главное, самую большую и увесистую.
Тогда и эволюционировать, в общем-то, не обязательно.
Можно с удовольствием наблюдать, как под твоим руководством эволюционируют другие.
Бери любую палку и за любой конец, но только имей в виду, что их у неё два!)))