Прочее непознанное

Как научицо пральна спать? Баюсь нипральна памиреть!

нипральна памиреть ~=~ пральна спать
Martins Udrins
В фильме "Остров" показано как правильно помирать-
в заранее изготовленную домовину ложиться нужно,
причём делать её, домовину, нужно из цельного дерева, собственноручно
срубленного, выстлать внутри стружками, застелить, но с учётом потребностей
современности туда можно поместить и ноутбук скажем, вот только он не
понадобится точно, потому как после трудов праведных по изготовлению
ложа сон будет мгновенным, мёртвым, здоровым и правильным во всех
отношениях!!!
Надежда Губина
А можна фстречный вапрос? Памиреть пральна - эт как?
Сергеевна Я
Вагиф Исмаилов У меня ёсь адно предположення, чито пральна помереть, када подвиг совершаешь...но тада фсе астальные не пральные получаются...нинай чё делать...
Не ложись на бочок, утащит серенький волчок.
Со свечой в изголовье!))
Ни бойтися! Если када вы непраильна померли,
ревнители правильного помирания станут сетовать,
а вы уже померли!
Вот они обломаюца!))
Erulan Januzak
вообще-то наши предки (некоторых народов то бишь) верили, что умерший сидя становится вампиром.
значит, главное - не сидеть в это время))
Жанар Тикибаева можит сразу на кол наткнуца)))))
аставайся аичиком=)тебе идет))
Жизнь ваша зависит не от сна и не от жесткости постели, а от воли Божьей и от вашего душевного состояния, душевного здоровья. Ибо многие болезни тела есть следствие болезни души.
Наконец то, а то я учить люблю, но природная вежливость не позволяет, когда не просят .
Учитесь скорлупки.
Правильно умирать в сознании. Тибетская книга мёртвых, кстати, советует при этом думать о вполне определенных вещах.
А спать надо ложиться вовремя, за 2 часа до полуночи, а днем спать не надо вовсе.
Важно, как вы ориентированы по сторонам света в зависимости от того, какой результат хотите получить.
Как ориентироваться скорлупкам, сказать трудно...
Жанар Тикибаева это щас ужо спать иттить? нивазможна никак.
Пральна спишь-это када снятся сладкие, приятственные сны... там и помереть не страшно))
Игорь Сиволап
Правильно положение сна - лежа на спине.. . для начала попытайтесь привязывать себя к дивану, а там сами привыкните
да лягко.. . бяреш черный дыра, ну та каторая ты держишь в сваей права рука
и кладешь дыра под падушка.. . и усе лажися баиньки, тогда непральна памиреть не получица)))))