Прочее непознанное
Как научицо паразитировать на своих паразитах?
Есть такая фигня называется /паразиты мысли/, попробуйте заставить их работать ..))
В биологии существует такое понятие как сверхпаразитизм. Сверхпаразиты (паразиты паразитов, или гиперпаразиты) живут за счет других паразитов. Допустим, насекомое наездник паразитирует на гусеницах, откладывая в них яйца, но он имеет своих паразитов - микроскопических клещей. Очень редко, но всё же встречаются и суперпаразиты 3-го и 4-го порядка.
Что же касается человеческого социума, то это явление в нём широко распространено. Допустим, банкиры являются паразитами общества, не принося реальной пользы, но беря со всей экономики свои проценты. В таком случае, вор, ограбивший банк, является суперпаразитом второго порядка. Различные цепочки посредников от производителя до покупателя, впрочем, включают до семи - восьми ступеней суперпаразитов. Но это всё примеры паразитизма на чужих паразитах. Теперь рассмотрим вопрос - можно ли "паразитировать на СВОИХ паразитах"? В биологическом виде - можно до самой смерти (правда смерть наступит почти сразу) . А вот в социальном не всё так просто. Власть паразитирует на своём народе, но народ при этом умудряется паразитировать на государстве, всё повсеместно разворовывая, игнорируя законы и плюя на эту же самую власть. Система находится вроде как в равновесном состоянии :=О
Сдаётся мне что это техника набора энергии параллельна копрофилии. Глисты из нас, а мы из глистов.
Учиццо никада нипозна !!
Дажи у Паразитав...
Хлавные паразиты - эта мысли. Ани пердаются с помащью нас ат аднаво идиёта к другому.
Нада их паймать и заставить пахать))
Не хилая идейка.. . Полагаю даже представителям хитрой нации, до такого додуматься слабо!
Только если душа превратится в солитёра и начнёт жрать организм изнутри!
Эт вам нада ф космас литеть, тама вас научат!