Прочее непознанное

Книшки врут! Как пральна абратицо к Природе штоп фсё узнать?

Kiss Me)))
Очень просто. Так, как это делал в своё время гениальный Никола Тесла, кторый получал нужные
ответы прямо из информационного пространства.
Айжана Жайлауовна
Лучший ответ
Вспомнить сказки. В них закодирована, а иногда и написана прямым текстом вся правда о мире.
Ну например: Перестань "гадить" природе и брать у нее все, ничего не давая в замен - "отпусти щуку обратно в прорубь". А потом скажи: "По щучьему велению.... " ну ты знаешь дальше... .
И, разумеется, подождать немного придется, кое что начать самому делать... ну хоть "ведра" в одну сторону принести пустые..., "печь" отремонтировать, чтобы не скрипела и не дымила.. .
Да, и думай чего просить, чтобы как в сказке про золотую рыбку не получилось. Лишнего не надо. Пусть просто будет достаточно.
литру в помащь...
Федя Біров
Растворись с природой, то есть с самим собой, о великое подобие Вселенной!
М&
М@м@ "monster"
ЪХах =))))

Лихко !!!

Нужно проста крикнуть ва Всиленский Бублег ; "- Ауууууууу !!!"

Кто аткликнитцца - таво будим сщетать Преродай ! =))))
Нужно правильное намерение.
Венера Зф
А в "С легким паром" про это фсе сказали, ну, ф песенки:
"У одиночества, как твой характер крут,
Посверкивает циркулем железным,
....
Природа прислонясь к моим плечам объявит свои детские секреты.!
Та
Татьяна
Значиццо так. Идеш на полянку, садишься на корточки ( это шоб душа к природе поближе была)
Методом азимута вычисляешь ближайший дуб, у него исчо видон такой мудрый, шо писец. Аж прослезиться можно.
Разгоняешься с низкого старта, закрываешь глаза и валишь к этому товарищу наощупь, ой мля, по азимуту) )
Встречу ощутишь конкретно, мудрость с космическими звездами в башку вольется! И да пребудет с тобой сила! :-)
Благую весть принесла тебе, о, Избранный! Природа уже говорит с нами Твоими устами.
И властно так говорит, что мне пора спать.
Слушаю и повинуюсь.)
Захотеть не только головой...
Кафка - писатель, который писал книжки - писал, что для познания Природы не нужно ничего делать - нужно тихо сидеть молча. И Природа сама откроет все свои тайны.
=I
=Solnce= Id 186772237*
Тебе вероятно сперва надо обратиться к школе а потом уже к природе.
дунь