Прочее непознанное

Каким путём далжно начать РазвиватЦо челавеКчество, штоп Слово и Понятие - Жопа, потеряло свою Социальную актуальность? =))

Нет такого пути ) Поскольку у каждого пути есть перед и зад ) Жопа вечна ) так же как и Нижопа ) Вечная борьба противоположностей, однако )
Оля Жамкова
Лучший ответ
нужен откат
Всё зависит от Людей и от их понимания и восприятия этого слова!
ну... с эмбриона актуализированного... сморозил глупость - но уверенно...
В*
Ванёк ***
Здравствуйте, Рыбоед. Для этого был хороший социальный лозунг: "Кто не работает, тот не ест". Его коммунисты переделали в "Кто не работает, тот выступает с трибуны и много ест за счёт работающих". В результате пришла большая Мировая экономическая Жопа.
Намекну насчёт пути: -если у Вас в диване много клопов, идут в магазин за дихлофосом. По принципу: "Кто отлично живёт по сословным привилегиям, тот клоп-с. " (А мы его ёб-с)
Ирина Федотова
Другим путём.
Снять центрованность на энтом месте.. . распределить равномерненько и на всё остальное тоже - типа, где внимание там и реализация :))) Ни сИкрет! :D
Андрей Рябоконь Бог миловал от энуреза :)))))))
через жопу? )))
ГлупОкий вопрос!
Ирина Sim
Что ты не понимаешь) ) Рыбоед.. .
...
= ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО ДЕТЕЙ!! ! на данный момент. . = вот потому и складывается СООТВЕТСТВУЮЩАЯСЯ ситуация. . )))
перевожу твой вопрос на ЧеловеКческий с Дельфиньво))) )

*Если бы вы выбирали между состоянием Билла Гейтса и миром во всём мире, какого цвета была бы ваша Ламборджини? *
Это слово в России никогда не потеряет свою актуальность.
Почему-то вспомнилось: "Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы" Н. Заболоцкий
Наверное, пока такая дырочка существует, то и упомянутое понятие не исчезнет, каким бы словом оно и не обозначалось.
Начните с себя и не повторяйте вслед за американскими блокбастерами.
Придется Человекчеству построить "Город Солнца" и не пускать туда плохих (эгоистов) дятьков и тетьков, а пускать тока хавошеньких... и будет хавошеньким счасте.
Марина Пильке
Рано или поздно все бывают там.
Stanislav Lipay
в цирке надо бывать там всё забываешь
Когда Бог хочет наказать человека - Он лишает его разума.
Данюк Светлана
Люди слишком зависимы от тела) и отсюда вытекающих потребностей)
Надо рекламировать им по телеку, чтоб духовно росли)))
каждый должын сделать из своей Душы индивидуальную Жопу! тады Жопа - Душа Опщиства и патиряит актуальность!
наконец поняв что человечество не только орально-анальное существо....
Во-первых, это вопрос к немцам - у них это самое любимое выражение и пункт посыла - так говорят учёные) )
Во-вторых, можно взять пример с моего прежнего босса, который сублимировал следующим образом, борясь с нелитературной речью (в себе) : Ну вы Ж ОПЫтные!! "))
Елена Олейник
Мну думий што путем РЫБ. ПатАму што рыбы ни разгАваривают даже в развитых странах! =))
Ирина ...
Путем перенесения центра активности выше
Фы пишытэ нармалъна, ни каферкаитэ слава, ато читат ну вапщче пратифно.