Прочее непознанное
Как пральна памиреть, штоб начать новую жисть?
Всякая материя состоит из частиц (мусора), который остался от взрыва звезды, мусор вам не принадлежащей. Атомы в молекулах, из которых вы состоите, которые были звездой, находятся на оч. больших расстояниях друг от друга относительно своих размеров и между ними ничего нет, атомы из которых вы сделаны это НЕ ВЫ! http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&v=94j8ev_-D9M&x-yt-cl=84359240 глянь на 10 в +12 степени и 10 в -12 степени. Единственное, что есть у вас вашего - это Ваше сознание, которое мы можете обессмертить передав знания вашим детям (внукам/в интернет/в книгу/углём в пещере), которые начнёт за вас новую жизнь, они продолжение вас... P:S: Умирайте дождавшись и (или) обеспечив правнуков...
сделай так чтоб тебя убили
По выделениям жидкостей из тела можно судить о том в какое измерение после смерти попёрлась душа. Обмочился, значит в низшие миры, изо рта и носа - в чуть более высокие, капелька сукровицы на макушке в самое лучшее. Также просветлённые рекомендуют, если уже чуешь что пришло твоё время, то для умирания лучше оправляться в благие, уединённые места силы. Правильно умирают, собирая весь свой свет в сердце и отправляют его силой своего намерения через макушку своей головы. Ещё правильно умирают проявляя растворение физического тела за 10 дней, элементы распускаются в виде радужных цветов. (растворение в радужном теле) Обыватели в таком случае несколько дней в солнечную погоду видят на местности много радужных сияний. Ещё можно за счёт тела света вообще исчезнуть сразу и полностью не оставив от физического тела никакого следа, но такое тело уже должно быть заранее подготовлено и быть не физическим, а световым. (наз. Великий перенос)
А начать хочется новую жизнь где, в Караганде? :)))
СДЕЛАЙ ЭТО КРАСИВО!
Ты чо щас собираешься помирать? И у нас совета спрашивашь....
а оно само собой получится, не заморачивайтесь
Мы умираем, засыпая и рождаемся, просыпаясь, каждый день!
Оставив перед смертью потомство.