Прочее непознанное
как начать новую жизнь с ядовитым богажом неудачной жизни?
Выкинуть ненужное
То был просто опыт, к сожалению неудачный . Но тот опыт поможет вам делать правильные выводы, стать крепче и все будет хорошо .
Лучше не начинать, Принять антидот, почистит от токсинов отношений и чистеньким начинать.
Сделать выводы и отпустить прошлое. Прошлого не существует. Есть только настоящее. И не забывайте что всё проходит, и плохое и хорошее. Так что наслаждайтесь тем, что есть сейчас и стремитесь к лучшему.
Этот багаж - он твой личный опыт. Пора проследить в нем цепочку причин и их следствий, и продолжить жизнь уже с осознанной волей получения только положительных следствий. Человек хозяин своей судьбы.
старые грехи имеют длинные тени в этом и проблема
богожим
Все говорят скинуть. А как? простить себя? а как? И вот ответ - прощать ни в коем случае не надо. Это крайне высокомерно или лживо. Надо посмотриеть выше на все это и сказать что это нормально. Все что было у Вас в прошлом это нормально. Не пойдет, "потому что такие обстоятельства были", нет, а именно вот как было, вот только так и есть нормально. А когда Вы это увидите, не как участник, а как сторонний наблюдатель, то потом что прощать? нечего прощать. Если все было нормально, то что прощать? Вуаля. У Вас чистое и нормальное прошлое.
Выпить яд из багажа
Lidija Frank
Это суицид
Неудачник проживет всю свою жизнь в неудачах. Так что толку нету. Меняй не меняй.