Прочее непознанное

Как начать новую жизнь?

Закончив старую, я полагаю)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Родиться заново -духовно...
Анна Думченко
Просто.
Просто, поняв, что Вы, кто Вы и кто Вас создал, в смысле, кому ЭТО НУЖНО.
Вот по мере мышления нужности творите....
Пeтp Гyдовскиx
решительно .
Artak Zakaryan
Бог поможет.
Начни с себя, поменяйся сам.
Aika Taalaibekova
А что со старой случилось? Возможно при старых отношениях к жизни с новой случиться тоже самое... .
Сначала нужно провести инвентаризацию в своей голове, выкинуть лишнее, подлатать нужное.. . и новая жизнь будет как модернизированная старая.... А на совсем новою может силы воли не хватить или лень одолеет...
М*
Мира *
плюнь на старую.
Время жизни - это шанс выразить твое пребывание здесь самым рискованным, самым творческим способом, который доступен твоему воображению.
Всех своих "недругов "простить и забыть.
Под лежачий камень вода не течёт. Ищите истину! Истина сейчас достижима. Прежде всего осознайте свою истинную сущность. Кто Вы? Человек - это душа в теле. Я и есть душа. Душа обладает сознанием. Тело не обладает сознанием. Душа говорит: Это - моё тело. Тело не может сказать: Это - моя душа. Душа управляет телом, как водитель машиной. Когда тело стареет, душа оставляет старое тело и принимает новое человеческое тело. Душа вечна. Тело смертно.
Libertas Bayanbaev
Изменить старую
начать новую, а что старая так поха, ведь те проблемы что были в этой жизни они не оставят тебя и следующей только акценты поменяются, Ноя думаю что можно куда нибыдь уехать-далеко, поменять широту и долготу прибывания радикально, к стати в России это реально и не надо даже гражданства менять.