Прочее непознанное

как начать новую жизнь с Нового года?

Самое главное это над этим не задумываться, само всё пойдёт как по накатанному.
сначала - в парикмахерскую) )
потом - выкинуть что-нибудь старое))) )
потом решить - что нового ты хочешь теперь - иииии - сделать это)))
Если уже пошла вперёд ..,то не оборачивайся назад ...
неужто все мосты сожжешь?)))))
Айгерим Жапарова приветик, Тимка! и тебе всего хорошего!
а мосты... ммм... вот подумываю, ревизию провожу
Самый момент - начать это, если не понравится - вернуться в прежнюю в Старый Новый год.
Надежда Лощилина Замечательно! Просто великолепно! А ведь действительно, если только "глубоко задуматься", это эдинственная возможность переиначить то, с чего начал! Единственная страна со своей единственной ситуацией (ПО ДВА НОВЫХ ГОДА в ОДНОМ ГОДУ) даёт единственную возможность начать ДВА раза ОДНО И ТОЖЕ дело! Просто прекрасный ответ! Я бы сказал - ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ !!!
Эта история произошла давным-давно в старинном городе, в котором жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города. Но был в городе человек, завидующий его славе. И вот решил он придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. Пошел завистник на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и решил: «Спрошу-ка я у мудреца: скажи, о Мудрейший, какая бабочка у меня в руках - живая или мертвая? Если он скажет - живая, я сомкну ладони, и бабочка умрет, а если он скажет - мертвая, я раскрою ладони и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее» . Так все и случилось. И спросил он у старца:
-Какая бабочка у меня в руках, о Мудрейший, - живая или мертвая?
И мудрец, не поднимая головы, ответил:
"Все в ТВОИХ РУКАХ, все в ТВОЕЙ ВЛАСТИ"
Reas Gremoru
Анжелика Лосева Верочка!! Поздравляю с Новым Годом!!
счастья, любви и благополучия!!!
Рука случайно дернулась - и попала на 4-ку - прости криворучку убогую)))))))
а зачем начинать новую жизнь? все испытания, которые мы проходим должны нас чему-то учить, делать сильнее. накапливая опыт жизни, пусть и негативный, мы становимся лучше. так что скажи спасибо проблемам прошлого года, оттолкнись от полученного опыта и взлетай к своему солнцу счастья.
А может, с пожелания?
Я желаю тебе, Аленка, не уставать мечтать и не бояться перемен!! !
Ведь все - к лучшему!!!! Так должно быть!
С наступившим! :))))

Гулять больше на природе, здоровее будешь.
И мысли чище...
привет, Алёна! так она уже началась волей неволей
Анна Зотова
Забыть прошлое.
ну если вы мудрый человек то вам виднее
Всё зависит от вас. Вы хозяин своей судьбы
Вадим 19Mkr
каждый новый день мы проживаем по новому, а вот насколько по новому зависит от целей и стараний
Влюбиться!!!