Прочее непознанное

Как пральна гатовить Сову Минервы?

Светлана Делль
Она как пионер @ Всегда готова!
Даша Кальянова
Лучший ответ
запечь прям в дупле, а если забросать ее опилками фруктовых деревьев, еще мозжевельником. . она закоптится. . можно в дупло соли насыпать.
вот только не знаю, где в это время будет Минерва. . все минервы - это стервы, ведь не даст своей слепой курицы
Не забудьте её сначала выпотрошить от мышей из её желулка, а то получится - сова фаршированная полевыми мышами.
Чёто Минерва видимо совсем расслабилась, раз её сову уже комуниздят все кому не лень.
Хм.. тема Совы стала необычно популярна, и Владег, решив посоветоваться с мудрым, направился к шаману своего дома. Шаман, постучав в бубен, и пообщавшись с духами предков, заявил, что верить в птицев в двадцать первом веке - дикое варварство!
))))Отрежти ат ляшки савы грамм двести филе.
Саприти висы фимиды, и взвести пару грамм яда змии, ну с другой руки для астраты.
Для арамату можна дабавить винаградинку и фиговый листок на филе.
Паджарить фсе на раскаленнай пластинке вавилонского древа мудрасти.
нужен лишь котелок, чтоб варил, да сумерки..
мозг свой первобытный приготовь
Виктор Без
А ведь вы правы! Да! Надо пойти купить еще мешок гречки.
да на кол ее и ф трубу.
паткаптить.
Это вам ещё рановато, наверное.
Она же к старости прилетает вроде.
А так... как обычную курицу, я думаю.
Или там... цыплёнка табака.
Злата Вдовина