Прочее непознанное
муж или любовник?
Кого выбрать...вот в чем вопрос...))
Хорошо подумай, поройся в душе.... ответ найдется... Если есть дети, дом, хорошая работа- можно любовника. Чтобы был для души и тела.... А если чего-то не хватает- то срочно надо мужа, только не абы какого - а чтоб хоть что-то умел... Но у каждой свой выбор и ОНА этим живет и это ЕЁ мужчина... значит так нравится... РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!
Если нет любви, то запасной аэродром никогда не помешает...
Оставь обоих...
Все как всегда - 50 на 50, что ни выбери, будешь жалеть потом.
Постоянство..
ребенка.
Чего думать то. Мужа в постель с собой уложить, а любовника на завтра в парк на свиданье пригласить. )) Пусть хоть цветочки кто то носит :)
мужа. и к люббовнику добавить еще трех
Стань лесбиянкой ! )))
смотря для чего..
Если уже есть любовник, значит муж занимает не главную позицию в жизни и в душе.. . А от "не главных" людей, нужно избавляться.. . По-крайней мере пытаться...
А надо?
"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! " (Ф. Раневская) .
Золотая середина надежнее всего