Прочее непознанное

Искренне ответте.

Вот были разные сказания о детях индиго. Что они что-то особенное, но сейчас не об этом, некоторые люди я так понимаю пытались узнать кто они, обычные или же индиго? Проходят разные тесты, в которых всей полноты то и не выскажешь и радуются что я - индиго, мне положена большая роль. Но вот как вы чувствуете, кто вы? Не то что вы там какой-то своеобразный образ жизни ведете или ходите на руках, а что чувствуете? Понимаю что каждому хочется быть центром вселенной и каждый то скрывает это, то в открытую заявляет. Обращаюсь и тем кто не хочет отвечать на подобный "глупый" вопрос, к тем кто считает что они есть индиго и потому я должен сам догадаться кто они. Сейчас не идет речь о боге который вас создал и тп и тд. Скажите чесно, кем вы себя ощущаете? Созданием или создателем или же простым существом которому ничего неважно (даже этот вопрос)?
Z*
Zinulia *
я не создание и не создатель... .
и непростое существо, которому ничего неважно.. .
вопрос далеко неглупый !!!
сама индиго не встречала.. .
и более склонна считать их существование научной фантастикой, обосновывающей человеческие страхи.. .
кстати, центром вселенной тоже стать не хочу.. . и вовсе не потому, что скрываю это.. . просто у меня другие цели и задачи !!!
кто я ? -сложный вопрос... взрослая состоявшая личность со своими тараканами в головушке...
Aidana Asilzhan
Лучший ответ
Zinulia * Вот видишь, как просто лучшей (им) ? =) Ответил(а) же хорошо.
Индиго.. . Хм. . Экстрасенсы, маги, ведьмы, просветлённые, богоизбранные. . и т. д. Слова всё это.
Лично я ощущаю себя тем, кто я есть - а как это назовут или обзовут - мне всё-равно)))))))))))
Большинство людей живут по замкнутому кругу восприятия (репитеры - от слова repeat), подобно роботам, не выходя за рамки заданной программы.
Еще в поиске, но чувствую, что скоро приближусь к пониманию истинной цели своего пребывания на этой земле.
созданием. Не плохим, не хорошим. Просто дитя его неразумное...
Zinulia * А хочется быть создателем?Только чесно.
не хотелось бы вешать на себя некую бирку, загоняя в рамки определений - ощущаю себя собой.. . более того, "самоощущение" штука очень изменчивая)
Ксения Ким
Я воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела.
Юрий Вшивков
Zinulia * Какой мудрый воспитанник мудрых друидов. Намудрил..
Я обычный человек своего поколения. А индиго это что то типа эвалюции. Человек совершенствуется.
Денис Карпцов
Невозможно кем-то себя ощущать постоянно )) иногда человек
творит, иногда наслаждается творением других, бывает что ничего
не трогает сердце на всё плевать, а потом вдруг становится важна каждая мелочь... .
Человек может чувствовать себя важным и необходимым, а потом
вдруг осознат свою ненужность.. .
И все начинается с начала.. . это ЖИЗНЬ
Zinulia * А зачем постоянно? Важно не постоянство, а хаотичность и подтверждение хаотичности, разнообразными замерами =)
Я знаю что люди меняются по средству разных факторов, но если бы они каждый раз отвечали одно и то же тогда бы я и незнал что такое - хаос. В том и смысл отвечать на период настоящего ощущения =)