Прочее непознанное

Если человек искренне говорит одно, а потом искренне совершенно противоположное, то что такое искренность?

или эти...искры разные бывают?!))Всем Добрый вечер!!!
Сергей Дьяков
заблуждаться тоже можно искренне !!!
поэтому и поступки с посылом не сходятся !!!
Иван Дойжа
Лучший ответ
Сергей Дьяков Доброй ночи кошечка Че!!))))
вера в собственную правду
Просто ветер задувает... -)))
Ju
Julia!
это состояние души. .
главное искренне верить.. .
хих, ну всему чё горовят )))))))
приветище радость ЛЕ!
Сергей Дьяков Приветики радость ЛО!!!)))))))
Какой человек, такая у него и искренность
Всяко бывает. Так ведь при ближайшем рассмотрении может оказаться, что говорит он тоже самое, только другими словами. Так ведь и понять его могут, как захотят)))
Т)
Тооома ))
Этимология слова "искренний" не имеет ниЧАГО обсчега с ИСКРОЙ, даже с ленинской, хоть из неё мона чаго возгорелось.. . Слово сие произошло от старославянского слова (фиг помню какого) , которое означало БЛИЖНИЙ.. .
Так шо еже ли челу сегодня БЛИЗКО одно, а зафтра другое... Думай сама БЛИЗОК ли тибе сей чел...)))))
Как не странно тоже искренность.
Если Чел. головой здоров, то просто искренне морочит Вам голову пытаясь ввести в заблуждение.
привет, просто настроение такое противречивое бывает...
Kim Vladimir
Сергей Дьяков наверно...)) Доброй ночи!!))
Если человек уверен в том, что говорит, его речь искренна. А в том что он сегодня говорит одно искренне. а через какое-то время совсем другое... взгляды меняются, человек растет. Дети вот тоже искренне заявляют что детей Аист приносит и Дед Мороз существует. Но когда они меняют свои взгляды их же никто не упрекает в неискренности. А почему же человек, вышедший из детсадовского возраста не может развиваться? Получил больше информации и как следствие - смена взглядов. Что ж хорошего, если человек будет твердо стоять на своей, даже устаревшей, точке зрения? Так бы мы из песочницы бы до сих пор не вылезали бы.
Сергей Дьяков согласна! а если этот чел растёт и меняется 5 раз за полчаса?! не лицемерие ли?)))))))
Обычные люди дают обещания, принимают решения или говорят искренне, а потом все отменяют, но смерть свою они отменить уже не могут. Другие, если принимают решения, то оно как закон, но могут отменить приближение смерти.
говорить он может чё попало.. . вопрос к чему он этим стремиться и чего добивается!) )

С вечерком!))
Сергей Дьяков С вечерком А!!))) да непонятно чего добивается...просто смотрю со стороны..и офигиваю!!)))
так, что же такое ЧЕЛОВЕК! ??-искренность это состояние души того, самого человека... у которого, то понос, то золотуха...
чел - хозяин своего слова - захотел и дал, захотел и взял обратно.... заметь - вполне искренне)))
Искренность единство слов и действий