Прочее непознанное

Что чаще убивает любовь - ложь или искренность?

Amir Kazhigaliev
Скорее
50/50
Макс Фадеев
Лучший ответ
Искренность не может убить Любовь в принципе. Это сестры - близнецы, которые не могут существовать друг без друга. В противном случае, придется признать выражеие "неискренняя Любовь". Вы можете такое себе представить?
Ирина Иванова
Любовь и ложь не соприкасаются.. . они живут в разных измерениях.. . а искренность всегда сопутствует любви...
Любовь убивает равнодушие...
Михаил Предеин
конечно ложь
Любовь убить нельзя. Ложь отталкивает любовь и она уходит. А искренность, иногда любовью называют то, что ею не является. Искренность помогает понять и найти истинную любовь.
Артём Лунин
....три ошибки, в двух буквах! )))
Amir Kazhigaliev поясни :)
Мировозрение
ложь
Любовь . .еще никто не дал ответа что это!! ! А мы путаемся решить, что её убивает . .
. . может быть она умирает сама, потому что пришло время! ? .
. . или же умирает не любовь, а то что по ошибке было так названо! ? .

. . в любом случае чувство умирает - это факт! .
. . но причем здесь ложь или искренность, ведь они не убивают а добивают то, что уже начало умирать . .умирать по какому-то целому ряду причин . .

. . но все же надо ответить на вопрос . .
. . 50% на 50% . .это как с опытом с монеткой и теорией вероятности (процент выпадения "решки" и процент выпадения "орла" будут стремиться к равенству) . .
Анна Шайбель
Amir Kazhigaliev Привет :)
может быть точнее было бы спросить: убивает отношения.
То, что ложь - понятно. А ведь бывает и искренность - начнет один "каяться", душу облегчать, а у другого на душе камень ложится. Вот и отношения портятся.