Прочее непознанное

А Вы когда-нибудь убивали любовь? Смогли преодолеть последствия этого события?

Lika Cool
к сожалению пришлось убивать любовь не свою а ко мне.
чувствую себя от этой ситуации очень плохо,
но что поделать, если та любовь причиняла человеку лишь горечь и несла одиночество?
нельзя сказать что любовь угасла совсем, но хотя бы сейчас нет тех звонков отчаяния,
метания и бессонных ночей беспокойства.
Преодолеть последствия не так и просто
Уже прошло больше 3 лет, но всплески иногда все же еще возвращаются.
Знаю, что в чем то виновата и я, хотя ведь чувствам не прикажешь быть или не быть.
Для себя решила, что последствия полностью исчезнут, если тот человек женится,
но увы пока он вбил себе в голову, что никого не хочет видеть рядом с собой
Айысбек Жусип
Лучший ответ
Lika Cool да, тяжелый случай.
у моей подружки такое было....его женитьба ничего координально не изменила....
и учтите что ухаживал он за ней когда мы в институте училичь, а сейчас нам за сорок
Убивать не убивала, а последствия крушений преодолевала. Это не страшно.
Лилия Борщёва
...люблю баранину ...вот и приходится убивать
Мадина У
НЕТ! Она живучая, почти бессмертная, надо ее просто пометить в отдельную комнату своей души, а дверь туда закрыть, а ключ спрятать. Все просто.
Lika Cool Но это уже случилось. Когда то было принято решение- это чувство надо убить - оно приносит страдания....но никто не ожидал что отчувствия каких либо чувств приносит намного худшее состояние....
убивал невзаимную любовь, 1,5 года убивал, пока не встретил ту, которую полюбил. Первая любовь почти сразу проходит.. . Теперь убиваю вторую.. . пока плохо получается.
Ank Ank
Конечно, да. И неоднократно. Во время аборта, например. А это уже коллектив соучастников.... А последствия? Не знаю. Я же не жила жизнью человека, который никогда этого не делал.
Да вот чудо не знаю как получилось нету во мне больше любви та которая была перва любовь вот исчезла и все не знаю даже как так получилось эт чудо)
Volt ...