Прочее непознанное

В чём смысл жизни? Ответте если сможите

Жизнь - Ваша.. . Вам и задумываться о смысле её... У нас - он свой:))
Evgeniya Alekseeva
Лучший ответ
Кто его знает ???

не знает НИКТО !!

НИКТО !!!

Может кто-то скажет ??

Ага, я посмотрю на этого умника.. .

ХИ -хи -хи... .

Массаракш !!!
Жизнь человека

Человек живёт сто лет,
Но четверть века обезъяной,
Проблем обычно крупных нет,
Время пролетает рьяно,

Двадцать пять лет – срок второй,
Пашет человек как лошадь,
Думает, что он – герой,
Работает же на жилплощадь!

Четверть века – третий срок,
Лается он как собака,
Кричит на всех, бывает прок,
Хотя уже не лезет в драку!

Оставшиеся двадцать пять
Живёт он в шкуре крокодила,
Хотел бы жизнь начать опять,
Ведь века явно не хватило!

Я пожелаю всем прожить
Больше ста лет, дольше века,
В то же время всегда быть
Настоящим Человеком!
Смысл жизни в том, чтобы найти его как можно раньше и следовать ему, чтобы знать, что ты делаешь в этой жизни и для чего.
Логунов Леонид
У кота например пожрать, сходить в туалет, когтями поцарапать и спать по 20 часов в сутки, у некоторых людей аналогично.
смысл жизни в том, чтобы найти истинную жизнь.. Есть разные виды жизней : есть жизнь растительная, несть жизнь животная, жизнь человеческая и божественная, Божья жизнь.. Так вот, по сути настоящей или лучше сказать истинной жизнью является лишь Божественная жизнь.. Вот ее то найти и есть смысл нашей жизни.
14 тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф. 7:14)
Анатолий Onlyone
Смысл жизни у нас у всех один - быть счастливыми.
Маша Блискавка
Кто-то скажет, что искать ответы на подобные вопросы — значит напрасно тратить время. Однако отмахиваться от них — все равно что не обращать внимания на камешек в ботинке. Идти, конечно, вы сможете, но это не доставит вам никакого удовольствия. Что бы понять, в чем смысл человеческой жизни, нужно понять кто мы и откуда появились?
Что по этому поводу думаете вы?
Научиться быть людьми и не распространять бациллу плохой мысли... любить собственных детей и правильно их воспитывать... СМЫСЛ ЖИЗНИ- это сама жизнь!
Смысла нет. Ни в чём нет смысла, люди сами придумывают смыслы, а на самом деле: то что мы с вами родились, живём, страдаем, любим, не любим, болеем, умираем - цепь последовательных случайностей. Смысл жизни можно самому себе придумать. Ничего не предопределено "свыше", мне кажется, что там - "выше" вообще ничего нет.
Жизнь и смерть только для жизнию
Это Гамма ощущений! вы обладаете 5 чувствами! вы всю жизнь живёте и смысл её в этих 5 чувствах! уберите парочку и будет хуже! уберите все и это не жизнь! а смысл - то, создать условия для жизни ваших детей, лучшие чем у нас=)
Самый "битый" здесь вопрос!
Здесь никто на него не может ответить и пытаться не стоит!
Это из области непозноваемого!
Быть счастливым, творить добро, приносить радость, любить, продолжение рода.... это максимум цели и хочу заметить очень субъективные!
На этот "огромнейший" вопрос, если и возможно найти объективный ответ, то при очень.... даже и не знаю! Ну по крайней мере не в нашем положении!
Не ищите на него ответ, это бездна!
Смысл - Выжить. Такой же как у всех животных. Куда не посмотри все сводится к выживанию.