Прочее непознанное
А если спрыгнуть с 10 этажа....
Какова вероятность того что я взлечу, а не превращусь в лепёшку на асфальте??
вот с 5-го у меня друг падал.. .
сделал стойку на руках на поручне балкона - наспор.. .
хорошо ещё , что рухнул не на асфальт, а на клумбу.. .
полгода ренимации... врачи сказали, спасло ещё то, что сильно пьян был.. .
"анастезия" не дала развиться болевому шоку.. .
прошло уже почти 20 лет - жив и здоров... 2-е детей - теперь столько не пьет и на балконах не спорит !!!)))
Думаю можно попробовать! - но боюсь, что только один раз!
Если ты птица, то вероятность очень маленькая :-)
вероятность 1 к 100000000000000000000.
не искушайте Госпрода своего глупыми мыслями - они тоже материальны. смерть- не самое страшное, что может быть. Инвалидность, полная недвижимость при полном сознании- это расплата за шутки со смертью. А полетать можно в парашютном клубе- вверх точно не взлетите, но полет вниз будет застрахован.
0 целых, 0 десятых... И не пытайся даже)))
_в отбивную, тока никому нэ нужной ужо_тока Там разборки будут_)))
Некоторые уже пробовали, пока ни у кого не получалось...
Даже у Нео не получилось с первого раза.
Нет, парашют не успеет раскрыться.
Чуть меньше чем никакой.. . :)
если у тебя под окном стоит Эдвард, ну или на худой конец Джейкоб, то с такой страховкой и я бы не побоялась прыгнуть!!!! ШУЧУ )))))))))
Тёма ....
Хаха, о в такие руки я готова прыгать хоть с 30го этажа...)))
если задаете такие вопросы, то с большой вероятностью превратитесь в милую лепешку на асфальте)))
Аллаху привет передавай )