Раньше не верил, потому что думал, что верить - глупо!
Теперь верю, потому что понял, что глупо - не верить!
Прочее непознанное
Верите ли вы в бога? Да или нет и если не трудно то почему?
Агностик. Это честно.
Не просто верю, а уверена в его присутствии! Во время клинической смерти пообщалась с ангелом! Да и раньше сомнений не было!
Верю. Он Всемогущий. Он мой Отец. Я видел его в детстве третьим глазом. Я люблю его.: -))
верю.... может не в то что говорят. . но Бог есть.. . возможно какое то другое проявление великого.. .
Почему: а как иначе, Россия без веры мертвая страна.. . да и человеку надо в что то верить.. . иначе победы невидать..
Да, и логика и интуиция говорят Да, и разум и душа говорят Да, если присмотрется, то про это говорит всё вокруг.. . Да Да Да
Не могу назвать себя истинно и неопровержимо верующим человеком.. . Верю, конечно, но без фанатизма.. . Хотя вообще считаю, что однозначно ответить на такой вопрос сложно. Кто-то посвящает всю жизнь богу оставляя позади мирские радости, а кто-то верит в божье присутствие только тогда, когда, как говорится, очень прижмет.. . Думаю, что у каждого свой бог и отношение к нему зависит от характера самого человека.. . Есть такие, кто испытывает светлые эмоции от того, что просто верит, а кто-то вспоминает о всевышнем временами - ради защиты или помощи...