Прочее непознанное
Верят ли экстрасенсы в Бога?
Если нет,то почему они зачастую посылают своих клиентов в церковь для «очистки»?
да. а иначе вы не поверите им
Словами,а делами и сердцем далеки от Бога
Логически должны верить
Как же могу те, кого нет верить или не верить в того, чего нет...?!О_оооо
посылают потому что делятся клиентами с тружениками других культов...
если они уж к ним пришли, то к служителям культов и подавна придут и принесут что-нибудь, или деньги...
В привычнов понимании существование Бога не доказано. Это больше существует для того, чтобы управлять не умными людьми. Смотри, 10 заповедей им дают, и думать не надо - всё расписано, что можно, что нельзя...
Ну неужели, разумный человек, не продумает свои поступки на предмет - плохие они или хорошие? Да, иногда нужно выбирать из двух зол и прочее, но на то и голова, чтобы ею пользоваться не только для приема пищи... надо же себя немного уважать...
В ритуалах немного поучаствовать - да, можно и сходить, иногда, а можно и не ходить...
Но это хороший выбор, если голова не варит... и так бывает... не все взрослые - умные, даже в бытовых вопросах...
Я не верю. А экстоСексы... Каждый верит во что хочет. Реальный экстрасенс знает что бога нет и церкви, это полная чушь
Ольга Анурова
вы ошибаетесь.
Верят некоторые. Потому что для нечисти самое сладкое и желанное - чистого , очистившегося человека погубить, святыню осквернить. Для них это высший пилотаж