Видишь когда смотришь (наблюдаешь) .
Мы часто хотим многого, а толком даже описать и прочуствовать желание лень.. . Потому и получается, что имеем либо частичный результат либо какой то другой :)
Чтобы увидеть, полезно научиться желать...
Прочее непознанное
Куда приведут нас наши мечты?))))))))) Мы сами то это сможем увидеть?)))Или они за границей жизни?)))))
Макошка ))
Все наши желания всегда реализуются... Простроены ли они?
НАШИ МЕЧТЫ ПРИВОДЯТ К РЕАЛЬНОСТИ - если решишься на это - но не к идеальной
а человеческой!!!! И МЫ МОЖЕМ НЕ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ но и УЧАСТВОВАТЬ!!! !
А ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИЗНИ НОВЫЕ МЕЧТЫ!!!! и новые РЕАЛЬНОСТИ!!!
Жизнь питается мечтами, все что вне нас и внутри нас сотворенно или будет сотворенным мечтателями.. вывод напрашивается сам -к новой жизни... Колесо Сансары.. и нет ему конца.
Елена Мокроусова
Всему есть начало и конец...
Находясь в определённых рамках это сложно осознать...
И мне тоже. Я из себя мудрого не строю :)
за границей.
Ты Слышала о материализации мылей? ! загугли книжку Монах который продал свой феррари
Мечты, порой более реальны, чем все остальное, чем та реальность в которой мы живем. Потому что связаны кучей условностей, законами, правилами, моралями, страхами, путыми надеждами на авось и т. д. и т. п.
Все выше сказанное мешает нам реализовать наши мечты. Лиши нас сомнений, страха и никчемной надежды - сразу начнем действовать!)))
мечты (если они настоящие, высокие) почти никуда нас не могут привести-они ведь недосягаемы. чтобы исполнилась настоящая мечта, нужно суметь дотянуться рукой до звезды. а те мечты, которые могут исполниться - это скорее жизненные силы. я думаю по тому, о чем мечтает каждый человек, можно рассказать какой он на самом деле, а не о том куда приведут его мечты. ведь даже наркоманка могла в детстве мечтать о принце, как и многие другие обычные девочки. у которых жизнь сложилась по другому.