Прочее непознанное

Куда приведут нас наши мечты?))))))))) Мы сами то это сможем увидеть?)))Или они за границей жизни?)))))

Oксана Дыбенко
Видишь когда смотришь (наблюдаешь) .
Мы часто хотим многого, а толком даже описать и прочуствовать желание лень.. . Потому и получается, что имеем либо частичный результат либо какой то другой :)
Чтобы увидеть, полезно научиться желать...
Макошка ))
Лучший ответ
Макошка )) Все наши желания всегда реализуются... Простроены ли они?
НАШИ МЕЧТЫ ПРИВОДЯТ К РЕАЛЬНОСТИ - если решишься на это - но не к идеальной
а человеческой!!!! И МЫ МОЖЕМ НЕ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ но и УЧАСТВОВАТЬ!!! !
А ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИЗНИ НОВЫЕ МЕЧТЫ!!!! и новые РЕАЛЬНОСТИ!!!
Жизнь питается мечтами, все что вне нас и внутри нас сотворенно или будет сотворенным мечтателями.. вывод напрашивается сам -к новой жизни... Колесо Сансары.. и нет ему конца.
Елена Мокроусова Всему есть начало и конец...
Находясь в определённых рамках это сложно осознать...
И мне тоже. Я из себя мудрого не строю :)
за границей.
Влад Чалко
Ты Слышала о материализации мылей? ! загугли книжку Монах который продал свой феррари
Мечты, порой более реальны, чем все остальное, чем та реальность в которой мы живем. Потому что связаны кучей условностей, законами, правилами, моралями, страхами, путыми надеждами на авось и т. д. и т. п.
Все выше сказанное мешает нам реализовать наши мечты. Лиши нас сомнений, страха и никчемной надежды - сразу начнем действовать!)))
мечты (если они настоящие, высокие) почти никуда нас не могут привести-они ведь недосягаемы. чтобы исполнилась настоящая мечта, нужно суметь дотянуться рукой до звезды. а те мечты, которые могут исполниться - это скорее жизненные силы. я думаю по тому, о чем мечтает каждый человек, можно рассказать какой он на самом деле, а не о том куда приведут его мечты. ведь даже наркоманка могла в детстве мечтать о принце, как и многие другие обычные девочки. у которых жизнь сложилась по другому.