Прочее непознанное
Как Вы себе представляете райские кущи?
Что за растения, как расположены?
У этого места нет другого предназначения,
кроме как радовать глаз того,
кому посчастливилось попасть в эти райские кущи.
Получается, что первым ландшафтным
архитектором был Всевышний:
«И насадил Господь Бог рай в Эдеме на востоке: И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла» .
и если следовать теории б-жественного происхождения, первым садовником был Адам:
«И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Эдемском, чтобы возделывать его и хранить его» .
И так до грехопадения человека сад задумывался как райское место, но остались еще места на нашей планете,
в которых видется б-жественный промысел,
я думаю, что порядок посадок и какие именно растения,
не так важны, как общий вид, дарящий наслаждение,
радость, умиротворние, всё то, что мы называем,
как райское, т. е. б-жественное место.
Здравствуйте!
кроме как радовать глаз того,
Получается, что первым ландшафтным
архитектором был Всевышний:
как райское, т. е. б-жественное место.
Здравствуйте!
раньше не задумывалась. . рановато ещё.. да и рай мну не светит. .
А по звучанию, кущи - это густые кусты. . наверно цветов ...благоухающих. .
( а вот по касательной. . задумалась - а там богу молятся? иль уже не надо. . уже вымолили себе рай...)

Андрей Вуколов
Фото ...МОЕ...(не из интернета) лето 2008 курортный городок Сергеевка (С.Лазо)...2 часа от Одессы на машрутке

типа как посадишь так и будут расположены.. . бугага
через дуб сосна)
Щи - это капуста на каком то старонареченском, а Ку - что то типа КУСКА. Похожи на плохоперевезёную капусту, в общем)))
Лес дикой конопли))!
Георгий Папашвили
спасибо, см. дополнение ...
Георгий Папашвили
сорри, дополнение не пропечаталось! Я там пишу, что мне очень Ваш ответ понравился, но страх божий не позволил ЛО выбрать :-)