Прочее непознанное
Какая она - Райская жизнь?

райская жизнь-достаточно туманное понятие:)) всем хорошо, нет зависти, интриг, войн, все люди -братья
не нужно добывать пищу, есть манна небесная и фрукты в райском саду,. дружеские отношения с животными (мясо в раю не едят)), не нужно тяжело работать, что бы содержать себя и семью
в это трудно поверить:) да и такая жизнь покажется, скорее всего, скучной и пресной для современного человека: )
может быть рай какой то не такой?:) )
прекрасная)))))))))
Много денег, взаимная любовь, семья, дом, здоровье близких )) много в жизни интересного ) короче райской жизни не бывает! Она нам иногда только кажется )
Спросил. Говорит: "Как у собаки! "
Думаю скучная)))
Это когда каждый день праздник, пока не надоест ...
а потом - любимое дело: творчество, путешествие... -к чему лежит душа :)
Вечная!
а нужна ли она Райская жизнь? такая скука:))))
Мы должны не ждать небесного рая, а этот рай сотворить на Земле, где все будут любить и уважать друг друга, где не будет места злу.
Загробная
Как в раю....
это когда из желаний осталось только одно - творить
У каждого - своя.
И никак иначе!
Недостижимая
для каждого своя, но здесь на земле, какое бы счастье небыло, с ним придётся расстаться - это смерть. Можно забыть о ней на время, но это ничего не изменит, она придёт. Это самообман, когда мы строим замки на земле и привязываемся к ним.
Райская жизнь, вы действительно хотите узнать о том, что такое рай?
www.rassvet2000.narod.ru - описание рая и ада глазами очевидцев ))
Это очень несоизмеримое понятие, для каждого она разная ,..
жить в равенства, свобода и братства
Большие крылья, высокая скорость и оргазм.
У каждого своя
Сегодня жаркий день, но сон меня сильнее -
Во сне я в мире том, что всё ещё роднее.
Воспоминания опять мне душу согревают -
В любви и свете там лишь ангелы летают!
А здесь - БЕДА, все ищут лучшей доли,
Бегут от смерти или корчатся от боли!
Вернуться не могу, лишь слёзы на глаза,
Назад дороги нет - закрыты Небеса!
ГОСПОДЬ решил: "Сегодня здесь твой дом!
Прими ты жизнь сию с ЛЮБОВЬЮ и со ЗЛОМ!
А ПУТЬ спасенья есть - В ЛЮБВИ ЖИТЬ, СОЗИДАЯ!
Любовь найдёшь в душе - она частица РАЯ! "
Воспоминания опять мне душу согревают -
В любви и свете там лишь ангелы летают!
А здесь - БЕДА, все ищут лучшей доли,
Бегут от смерти или корчатся от боли!
Вернуться не могу, лишь слёзы на глаза,
Назад дороги нет - закрыты Небеса!
ГОСПОДЬ решил: "Сегодня здесь твой дом!
Прими ты жизнь сию с ЛЮБОВЬЮ и со ЗЛОМ!
Ненастоящая)))...
В Раю я не был никогда,
А в Ад спускаться рано:
Горит пока моя свеча, -
И вроде, - без изъяна...
А в Ад спускаться рано:
Горит пока моя свеча, -
И вроде, - без изъяна...
Я думаю когда сливаются в едином порыве и мысли и тела ) Будущее кажется вечностью
никто ничего не знает..
интересные люди вокруг.
Много, много баунти на тропическом острове:))))
тоска!
Там где тепло, солнышко ярко светит, и, птички поют... жаль инета нет !!!
на земле Райская жизнь возможна.... но очень сложно... быть как Мать Тереза и подобные Им... вокруг их Рай....
Райский уровень можно определить исключительно индивидуально в соотношении с пережитым адом, ведь только в сравнении мы можем осознать в полной мере прелесть вещей, которые нас окружают))))))))
Безгранично счастливая, там царит гармония и любовь. Кто сказал, что ее не бывает на Земле?:)
Я тоже хотела бы знать или хоть краешком глаза увидеть райскую жизнь на земле
Об этом история умалчивает, и дано нам это познать, лишь после смерти. И то не факт.
В реалии райская жизнь-это жизнь рядом с любимым человеком.
В твоём случае со мной.

В шалаше, или где?
прекрасная и беззаботная
Это когда есть с кем, есть где, есть чем и есть зачем...
....это много-много вкусненьких шоколадок))))))))
Как на картинке, наверное )))
когда жить в красивом доме!
Голые, бездомные, заняться нечем и никакого секса!
это путь
Мне кажется если и бывают рай и ад, в чем я честно говоря сомневаюсь то они уж точно не такие какими описываются в библии. Рай у каждого будет свой.... Ведь не может всем быть хорошо в цветущем саду под музыку арф? Для кого то это возможно будет уютная квартирка и любимый человек рядом.... Для другого блестящая карьера.. . То к чему человек стремился в этой жизни, но по каким то причинам не получил, а если и получил то там это будет вечным. Так же и ад.. . У каждого из нас на мой взгляд был бы личный ад.. . Где воплотяться самые потаенные страхи.... Например каждый день будешь переживать смерть близкого человека.. . Мне кажется как то так.)