В мире много неприкаянных, больных и калеченых. Часто просветленный или праведник остается осмеянным.
А кумиры однодневки отражают те тенденции которые происходят из массовой культуре. Их успех и неуспех можно объяснить только случайностью. Но тот кто творит не из интересов общества, а его творчество является выражением его личности тот остается на "гребне волны".
Прочее непознанное
Как вы думаете,нет на свете существа более неприкаянного,чем вышедший из моды кумир?
Есть! И очень много - все неосознанные обыватели!!! Они все неприкаянные!! ! Спасибо!
Это от кумира зависит. . Мода это временная внешняя сторона.. .
а личная жизнь и интересы это вешь интимная. .
Они почти все "прикаянны".Мне их не жаль.

Очень жаль что забывают артиста только потому что
он "вышел из моды"
Хочется верить что остаются поклонники,
которые продолжают любить и помнить Артиста,
даже если он ушел со сцены. .
или ушел совсем....
он "вышел из моды"
Хочется верить что остаются поклонники,
даже если он ушел со сцены. .
или ушел совсем....
Виталий
Это касается только тех,кто следует только моде.А если артист настоящий,его помнят веками.Джо Дассен,Элвис Пресли,Поль Робсон,Шарль Азнавур.
Все мы люди и не зарекайся от тюрьмы и от сумы))) )
Мне кажется "НЕ суди и не судим будешь"
У каждого свой путь...
Мне кажется "НЕ суди и не судим будешь"
У каждого свой путь...
На вряд ли, если человек не унывает, то его еще лет 50 после смерти будут помнить
согласна с первым, всё от кумира зависит.. хороший певец.. всегда в моде..
Не сотвори себе кумира.... по-моему достаточно....
Ага, так жалко смотреть на Влада Сташевского, рекламирующего ортопедические матрасики))))
просто у этого артиста закончились деньги на раскрутку.. некоторые люди и до конца своей жизни крутятся на сцене
наверно, да, хотя зависит от того, что за кумир! к тому же, я думаю, неприкаянности ему "добавляют" ещё и "добрые" люди, которые считают своим долгом лишний раз дать понять, что он такое же говно, как и они..
Всё зависит только от силы духа, приоритетов этого человека.
Есть! Его надо только найти!