постоянно о нём думаю! спать не могу! к психологу записался!
сам не знаю почему! всё думаю и думаю! мне страшно!!!!
Прочее непознанное
вы думаете о конце света? если да, почему
Жду его. С нетерпением.
Столько проблем что думать о конце света не хватает времени да и желания нет.
Какая актуальная сегодня тема. Представляю что будет твориться в 2012 году. :) А в 2013 все будут говорить: "пля опять нас наипали :(".
Я думаю о том, что прогрессирующая в последние пол века предапокалиптическая истерия, связана с тем, что срок существования человечества на самом деле подходит к концу. Оно, словно больной старик, кряхтит: "ой скоро помирать наверное пора". Депрессия - чтож поделаешь.
лампы накаливания запретят к 2012 году
• Сентябрь 2009 года - матовые и прозрачные лампы накаливания более 100 Вт не допускаются.
• Сентябрь 2010 года – прозрачные лампы накаливания более 75 Вт не допускаются.
• Сентябрь 2011 – прозрачные лампы накаливания более 60 Вт не допускаются.
• Сентябрь 2012 - прозрачные лампы накаливания более 40 и 25 Вт не допускаются.
• Сентябрь 2013 – вводятся жесткие требования для компактных люминесцентных ламп и светодиодных светильников.
• Сентябрь 2016 – вводятся жесткие требования для галогенных ламп.
так что в 2016 и будет конец света .
будем при свечах сидеть
так что в 2016 и будет конец света .
будем при свечах сидеть
Конечно думаю, видя признаки его приближения.
даже если и будит конец. то эволюция даст человечеству новую жизнь!