Любовь, ни за какие деньги не купишь. Если она от Души.) )
Привет.))
Прочее непознанное
Что дороже: любовь или денги?
Шынболат Есенкулов
привет-привет)))
Имея деньги любовь не купить. .
Любовь бесценна :-))
а любовь за деньги)?... ведь тоже бывает))
Разве можно сравнивать это....
Это от оценщика зависит.
Вот попал он в ситуацию, когда деньги дороже. Взял деньги.
И хорошо, если бы на том и закончилось--------------ну взял, предпочёл, дальше счастливо пошёл... .
Ан нет... .
А как, бывает, взял, то, вроде, уже и заимел. Как имеешь, тут уже интерес пропадает. А тут любовь на горизонте. Привлекательная такая! Закачаешься! И так уж хочется-------------сил нет!
А деньги в кармане-то! Выбор сделан-то в их пользу!
Вот и получается, что ничего не остаётся как покупать вот то, что хочется.
Но платить-то платишь, а, вот, оценка-то по оценщику.... Не выходит за деньги любить. Вернее, за них приходится совершать множество неудачных попыток.
Это потому, что всё-равно никаких денег не хватит с такой оценкой.
А, если, выбор в пользу любви как ценности, тогда не на деньги счёт. Они-то заканчиваютя.
Вы хотите сказать, что любовь тоже заканчивается? Ну вот бывает. Но, только, это не любовь заканчивается, а побеждает то, что её и убить возможет. И деньги здесь далеко не на последнем месте
Ан нет... .
Любовь - это счастье, деньги - это свобода. Дорого и то, и другое, но только при условии наличия совести.
легко )))) дороже денег - нету ни чего === Факт жизни как ни крути! ! ))) ну а Любовь ваще то - и купить и продать моджно, хоть за деньги (при чем любые, и любую любовь)) ) ) === Факт жизни как ни крути!!!!))) )
в роли денег если связано с любовью - будет Всегда тока смысл - Деньги!!!! а Деньги - всегда будут деньгами, в любом в виде, хоть даже в виде - любви!! ! === Факт жизни как ни крути! )))))))
вот и вся цепочка! )))
любовь к деньгам)))) )
см. все о любви: http://proza.ru/2009/02/08/124
всё это важно но приусловии сохранения чести и достоинства!!!
Правда дороже а истина тем более
деньги дороже, любовь ценней)
А что тяжелее - масса или килограммы?
Бабло, в контексте, - мерило. Нельзя сравнивать чувство (а в контексте товар) с единицами измерения.
Любовь - стоит и деньги - стоят, если на весы положить и уравновесить будет одинаково. О"к?
Деньги это средство, в любви есть счастье. Скорее всего любовь.
любовь конечно, ведь мы есть сама любовь, а деньги наши испытатели