Прочее непознанное

Народ ) привет !!!вот узнать хочу ???КТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТ ?? Я НАПРИМЕР О " ДЕНГАХ " ( О МНОГО ДЕНГАХ ) ???А ВЫ ??

О том, что бы они не заканчивались!
Жадыра Мухаметкалиева
Лучший ответ
а чего о них мечтать-то.. .
их зарабатывать надо.. .
тогда и реализация мечт - становится реальностью !!!
Вюгар Алиев
О Мире во всём МИРЕ!!!!
Алена Бутолина
О любви, детях, самореализации, творчестве!
О вечных ценностях!
А так руки-ноги есть на жизнь заработаем, а многого нам не надо!
чтобы дети были здоровы и все у них в жизни хорошо складывалось
я еще я хочу чтобы справедливости во всем было больше и в большом и малом.
Я мечтаю о большом не проходящем здоровье. Что бы никогда ничего, нигде не болело и не старилось, не умирало. Вот это мечта, за деньги не купишь. А у тебя так себе, приземлённо как то и по обывательски, по "хапужьи"что ли. Мелко.
P.S Свободу деньги не дают и дать не могут. Ещё больше повяжут.
Anpilova Olga
А я мечтаю что б твоя маленькая мечта сбылась!
Ирина Котухова
Перед концом света все получат то, что заказывали. Деньги - ваш заказ. Но нужны ли они вам будут? А если о мечте, то я просто хочу бросить работу и жить где-нибудь в глухом месте.
Ваня Баток
Да и ты не о деньгах ( в том виде, как ты изобразил) мечтаешь! Ты мечтаешь о свободе, которую они МОГУТ дать.
Наиль Асланов
О самореализовании )))
чтобы денег не было вовсе, а люди делали то, что хотели и знали что ЭТО, чего они хотят.
ведь все хотят миллион, а на кой он, так никто не ответит наверняка :)...

но тебе я желаю получить то что ты нарисовал на картинке.
только чтобы это случилось как можно быстрее, чтобы остаток жизни (после осознания что не в деньгах счастье) тебе хватило на реализацию того, чего хочешь не мозгами а сердцем.

желаю удачи!