Прочее непознанное

О чЁм в тайне мечтают ЖЕНЩИНЫ?)) ) Привет всем!!!

Сергей
Доброго дня! Женщины мечтают о том, чтобы они были НУЖНЫ мужчинам.. . ВСЕГДА:))
Они этого и не скрывают :))
ljubwi....kak w skaske....
Salvador Dali
я уверена-что всякая женщина желает быть единственой в сердце любимого и властвовать там!
Не скажу.
Ясного--Ты Самая Сладкая Богиня!!!!
О верности
О сексе втроем. :)
каждая девушка... независимо от возраста с детства хочет быть принцессой поэтому в тайне мечтает о принце, замке, слугах, но в настоящее время о красивой сказочной любви, чтоб всегда быть желанной любимым человеком жить с ним в согласии и понимании.... и быть счастливой.
О любви!
мечты, как и женщины, у всех разные.. . но большенство мечтает о лучшем, самом лучшем.... по текущей проблеме можно увидет.... если мужчина не дурак... .
о чём может мечтать женщина.... окунувшаяся в семейный быт, с тремя детьми, мужем алкоголиком, без обеспечения и без всяких восможностей на какоето его улучшение. . ?
разбедённая, одинокая в среднем возрасте да ещё с ребёнком; живущая со своей мамой в двушке, и мизерной зарплатой.... понимаюшей всё своё положение... .
или привыкшая, с годами, где её место.... т. е. у плиты, с детьми у бабушки... с жорошим мужем, который тебя даже очень неплохо обеспечевает, и само сабой имеющий право на тбою свободу.... и с годами замечюшая, как быстро её муж теряет к ней интерес.... ето нормально.... без него ты никто, но и с ним тоже... .
ещё можно писать и писать.... но остановлюсь на себе... я не мечтаю.... я, стремлюсь осуществить то что хочу....