Прочее непознанное

Подскажите способы лечения алкоголизма, если алкоголик не желает признавать себя алкоголиком и лечиться?

Razor Fall
Бросайте !!!Бросайте!! !

или прошивайте. . есть в медицине некий укол - капля алкоголя и начинает трясти как лихорадочного. .

Удовольствия (поверьте) скорей всего ноль.. .
только от этого и загнуться можно..
Alexander Heimbuch
Лучший ответ
Razor Fall Да не хочет он идти лечиться. Он не считает, что пьет умеренно...
честный доктор скажет, что это не лечится. А пока зависимый не признает-остановить невозможно
М*
Маришка *****
Только страх может заставить человека признать проблему и лечиться.. .
А пока ему хорошо. Это Вам плохо, вот и мучайтесь
Анна Буянова
Razor Fall как его напугать?
В такой ситуации мне один старый нарколог сказал выгоняя из кабинета: - Уходи отсюда, ты неизлечим. Не ходи никуда и не трать напрасно денег родных и близких. Ты можешь не пить ровно столько, сколько не будешь пить и запомни, первый день твоей пьянки станет последним днем твоей трезвости. У тебя нет вопроса когда можно начать и по сколько. Это было в августе 1987г. Не знаю, может он и блефовал, но я не пробовал проверить...
Евгения Шах
Razor Fall Я ради него прочитала Алана Карра "Легкий способ бросить пить"... Я теперь не пью вообще, ни капли, даже на ДР только минералку.. А его так и не уговорила прочитать....
Нужно вызвать внутренний отклик, без внутреннего отзыва с его стороны не реально... Шаг, за шагом предоставляйте факты указывающие на это. Другого пути нет...
некто не выличит человека если он сам этого не хочет!! !
а болезнь алкоголя и наркотиков
если не бросить при жизни переходит на душу и это будет мучить душу вечно так как желание останется на душе а взять и зделать укол или выпить стакан душа несможет!!!
Dan Boclinca
К ветелинару!
Ирина I
Alexander Heimbuch хороше сказано.. даже не к врачу.. :-)
Тетурам! Немного в пищу и пить перестанет.
Витаэль тел. 933-29-92, антиалкогольный элексир тел. (495) 788-83-93
Кулак доброты.
Алкоголизм не лечится... это рабство и из него только Один может вывести - это Иисус! и самое главное - чобы человек это понял и сам захотел принять эту свободу! молитесь!
Н.
Настя ...
Razor Fall Он был настоящим православным христианином, ходил в церковь, читал молитвы, даже какое-то время пел в церковном хоре....Но уже 2 года в церковь не могу никак уговорить сходить, все время какие-то помехи возникают..
Анна Козлова ОН ему указал другой ПУТЬ! Не мешайте ему!
Анна Козлова "и самое главное - чобы человек это понял и сам захотел" ...Тогда причём здесь Иисус?
есть лекарство для таких случаев. Капли трезвости. Нет вкуса, цвета, запаха, можно давать незаметно, без его ведома. Запои прекратятся, можно полностью вылечить.