Прочее непознанное
А что будет, если невозможное разложить на отдельные возможности?)))))
Нормально будет. Вот только разложить - мало. Надо затем сложить.... И это будет если и не достижение, то, по-крайней мере, максимальное приближение к цели....
может я что-то и не понимаю.. .
но этого не стоит делать.. .
разложить на то, что бы понравилось - никак не получится.. .
может просто подождать.. . и оно станет реальным ???)))
( рельным с точки зрения уже новых возможностей !!!)...
сложно всё это, ДИ.. .
может и никогда не станет реальным.. .
всё зависит от собственного понимания и желания понять и постичь в момент возникновения данной невозможности.. . если ты адекватна, и хорошо знаешь свои возможности - какие могут быть вопросы.. . ты не станешь кривить душей перед самой собой.. . и этим всё сказано !!!
но этого не стоит делать.. .
сложно всё это, ДИ.. .
может и никогда не станет реальным.. .
Вектор невозможностей перетянет оный возможностей
Возможности освободятся от оков невозможного и оно приобретет новое качество
Интересный способ.. . :-)
Но как известно из ядерной физики, некоторые (электронные) энергетические уровни допускают только дискретные скачки (между ними нет других уровней).
То сразу же поймёте, что всё то невозможное стало возможным. Так как вы просто смогли разложить всё по полочкам и проделать весь путь поэтапно к той цели которая считалась невозможной. В добрый путь к успехам.
Исчезнет невозможное
фрагментация будет ;))
алгоритм достижения или осуществления невозможного...)... может так)