Прочее непознанное

Как долго сохраняется порядок в мыслях, разложенных по полочкам?

До следующей мысли.. которой тоже нужно определить свою полочку...
Zake Anarbekov
Лучший ответ
Наталья Харлова Доброе утро, Гуля!
Вы не перестаёте поражать неожиданными ходами мысли!))
если сам то надолго
если кто нибудь то пока сам не разложишь не поймешь
А вот как-то не очень и долго-порой тааакой хаос там обнаруживаешь, когда в условиях цейтнота что-то ищешь, но они вот... самоорганизуются что ли, потому как вдруг таакое выдадут, скооперировавшись в каком-то им одним известном порядке, что запишешь, скажешь и соображаешь-это что ли тоже моё...?)))
Аббос Сабиров
Наталья Харлова вот это да!!)) ночи доброй))
Если ни о чем не думать)) ) то долго)))
Ирина Исаева
Наталья Харлова добрый вечер))
да здравствует порядок?))
До первой ревизии.))
Ван Ханас
Наталья Харлова добрый вечер))
Гоголя репетируем?)))
Пока не начинаешь какую-нибудь умную мысль искать.
Serik
Этот вопрос не имеет положительного ответа, так как беспорядок в мыслях всегда быстрее их порядка!
Дмитрий Норин
Наталья Харлова быстрее порядка - в чём?)))
до поры до времени
пока не придёт большая и бесформенная, не помещающаяся на полочки
и либо раздавить всю эту конструкцию весом, либо ужмётся как-нибудь
___
а воообще чего это я?... можно же ликвидировать мыслищу игнором
Лариса Шахова
на дальних, более недоступных, полочках порядок сохраняется долго.... а на тех, что под рукой всегда есть соблазн что-нибудь переставить с места на место.... э, оптимизировать....
Сауле Сапушева
Наталья Харлова чувствуется мастер))
пока мест на полочках всем хватает
есть исследования: выученная таблица умножения приводит к дефициту полко-места на 27%
Юля Михайлова
пока не прибежит пара-тройка деток от 2 до 5-ти ...вот тут все упорядоченные мысли сами начнут колбаситься
Aidana Rinatkyzy™
Наталья Харлова знакомо-знакомо, проходили-проходили)))
Здравствуйте! Пока на этих полочках есть свободные места! Удачи! :-))) !
Наталья Харлова добрый вечер))
резонно))
до первого подзатыльника!!!