Прочее непознанное
Когда исчезнут все люди на Земле??Без приколов отвечаем.
Вы все равно умрете своей смертью какая разница.
Без приколов.. . Пускай живут наши потомки ))
Ничто не исчезает, но всё изменяется.
Да и в космосе - на Млечном Пути - каждый миг зарождаются новые системы наподобие солнечной.. .
P.S.Кстати, в конце Млечного Пути подобные системы исчезают, растворяясь (а может быть и нет) во вселенной. Но, то уже их проблемы.. . :)
Их там никогда и небыло, если и были то подобее.
О Всемогущий исчезнут не все ЭТО Я СЕРЬЕЗНО без приколов как заказано Эволюционный скачек не требует полного уничтожения а сортировка как бы для общего блага же
утешся--ты не узнаешь
Ol'ga ...
И правда -утешитель)))
когда мы в конец забудем что мы люди, тогда и исчезнем.. . Теперь, когда научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы; нам не хватает только одного: научиться жить на Земле как люди. Бернард Шоу.
Мир вздохнет с облегчением
если верить тому, что написано в Библии.. .
вначале придет Гог из страны Магог (истолковано так: Россия и ближние к ней страны нападут на евреев, и там вся эта армия погибнет) , потом приход антихриста и снятие 7 печатей в течение 7 лет, погибнут 2\3 человечества. потом придет Господь, и для христиан будет 1000-летнее царство на земле. а потом они попадут в рай с Богом. а дальше уже никого на земле не останется.
Де.. мо не тонет как Вы знаете. =)))
не исчезнут, а изменятся