счастье в нас самих живёт.. . а не в деньгах. .
что такое деньги... .
...хм.. . мы сами решаем.. что они для нас... .
для кого господа, для кого друзья... а для кого враги... .
в друзьях с ними веселее.. . ))))
Прочее непознанное
Какой человек может смело сказать что не в деньгах счастье?
с одной стороны - это может любой нормальный !!!
с другой - полная нищета, или нежелание их заработать - не могут сделать человека счастливым.. .
по-моему, просто не деньги в жизни главное.. .
и дело не в их количестве - они всего-лишь средство неболее того !!!
который знал времена и с деньгами, и без них,
и может теперь сравнивать.
Я могу...
Вот смелый и скажет, а не смелый - промолчит, даже если думает также.))
Не в деньгах счастье. Были времена, когда у меня было много денег, но я была жутко несчастна. И наоборот, я была счастлива, когда у меня не было ни денег, ни даже недежды что ситуация изменится. Просто я остановилась, и услышала, что счастье живет внутри меня и ни от чего не зависит.
У кого их очень много, может еще одинокий.
Который скажет, что счастье - в их количестве
Потанин))
У которого этих денег достаточно.
Неприлично богатый..
Либо тот у которого этого "счастья" навалом, либо тот у которого от этого "счастья" одни беды